Новогодние украшения обойдутся Севастополю в три миллиона

Новогодние украшения обойдутся Севастополю в три миллиона

Севастополь в этом году потратит на праздничную новогоднюю иллюминацию в девять раз меньше, чем в прошлом. Это следует из информации, размещённой на сайте госзакупок: городское предприятие “Горсвет” разместило извещение о проведении аукциона на оказание услуг по праздничному оформлению Севастополя. Максимальная сумма контракта составляет 2,99 миллиона рубблей. 

Как сообщала ранее “Искра“, в 2016 году правительство города дважды проводило конкурс на новогоднее оформление. Сумма первого контракта составляла 33,353 миллиона, но антимономольная служба отменила торги. Второй аукцион выиграла компания “Иллюминация” из Санкт-Петербурга, оформление города обошлось бюджету в 26 миллионов. 

За эти деньги в прошлом году установили 27 типов конструкций: “Консоли Фаберже” и “Перетяжки Фаберже”, “Камин”, “Кота” и “Подарки”, 600 “Сириусов”, “Космонавтов”, “Подводную лодку”, “Моряка и морячку”, и так далее.  

В этом году, согласно техническому заданию к аукциону, город украсят аналогичным образом, но некоторые фигуры “переедут” на новые места.

Аукцион состоится 17 ноября. Работы должны быть выполнены до 10 декабря. 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарий