Почему люди покупают копии часов, в чем их преимущества?

Если дорогой швейцарский механизм вам не по карману, его можно заменить качественной репликой, в точности повторяющей дизайн оригинала. Копии часов дают возможность подчеркнуть свой стиль и выразить индивидуальность.

РЕПЛИКИ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ – ПРОДУКТ ВЫСОКОГО КЛАССА

Оригинальные швейцарские часы ценятся за безупречную точность, красивый и стильный дизайн, безотказность и функциональность. Это символ принадлежности к высшей социальной лиге.

Но и цена часов является соответствующей, достигая нескольких десятков и сотен тысяч долларов, поэтому простому человеку сложно приобрести оригинал. Известно, что выше всего в швейцарских часах ценится сам бренд, поэтому, чтобы подчеркнуть свой статус и продемонстрировать успех, люди надевают часы от CARTIER, Hublot, Tag Heuer и других производителей.

Если нет возможности приобрести оригинальные швейцарские аксессуары, используйте реплики. Это точные копии изделий разных популярных брендов. По визуальным признакам очень сложно понять, что на вашем запястье не настоящие Rado или Tissot, а искусно сделанная реплика.

Качественные копии часов гораздо доступнее оригинала, но это продукт высокого класса с надежным механизмом (японским или швейцарским). Покупая реплику, вы не переплачиваете за бренд, во многом благодаря этому удается в разы снизить стоимость аксессуаров.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ КОПИЙ ЧАСОВ ПРЕСТИЖНЫХ БРЕНДОВ?

Не путайте реплики с подделкой, которую можно купить в магазине на автовокзале. Это совсем другой, несопоставимый уровень. Реплики продаются в специализированном магазине, к ним прилагается сертификат и качественная упаковка (поэтому аксессуар можно купить для себя или в подарок).

На рынке представлены копии большинства швейцарских брендов. В отличие от оригиналов, в репликах не используются драгоценные металлы и камни (это еще одна причина более низкой цены), они заменяются сталью, титаном, позолотой, керамикой и пр. В остальном сходство практически 100 % – те же надежные механизмы, сапфировые стекла и полезные функции: хронограф, турбийон и пр.

Реплики пользуются высоким спросом, многие из них производят на заводах в Швейцарии по особым технологиям. Добавим, что доступная стоимость позволяет иметь в личной коллекции сразу несколько часов для разных поводов.

Оцените статью