Эксклюзив в секс шопах в Алматы

Эксклюзив в секс шопах в АлматыВ секс магазине http://intimshop.kz новенький эксклюзив – живые куклы. Наверняка, многие представили себе эту инновационную разработку, и скорее всего, вызывает влечение она не очень, ведь часто реалистичных кукол путают с резиновыми женщинами. Да, надувные экземпляры больше подходят на роль спасательного круга или шуточного подарка, кстати, оба варианта пользуются сумасшедшей успехом. А, вот живые куклы – это новый уровень, это прорыв в индустрии, в частности изготовления интим товаров.

Инновация выглядит, как обычная девушка, но имеющая бесконечный ряд преимуществ: в любое время суток новинка маркетинга обладает модельной внешностью, у нее идеальный макияж, шикарная прическа, свежий вид, также жительница магазина имеет безупречную фигуру. Устоять перед красотой и сексуальностью такой обольстительницы невозможно, как и поверить в то, что это кукла. Хотя представители сильного пола эти качество тоже относят к плюсам, ведь эта милашка всегда готова к любым экспериментам в постели, и не требует ничего взамен, великолепная партнерша в сексе.

Самые покупаемые товары этого года

В этом году лидирующие позиции занимали несколько товаров, соревнуясь в активности спроса и количестве продаж:

  • Вагинальные шарики – многофункциональное устройство и уникальный девайс, который поможет накачать вагинальные мышцы, комплекс таких упражнений называется вумбилдинг. Кроме этого, изобретение оказывает профилактическое действие в опущении матки.
  • Фаллоимитаторы не менее популярный товар в секс шопах, его с одинаковой частотой покупают, как женщины, так и мужчины. Этот симпатичный гаджет отлично приживается в традиционных парах, и в однополых союзах. Огромный ассортимент фаллоимитаторов позволяет составлять целые коллекции из различных экземпляров: двойные фаллосы, вибраторы кислотных цветов, изысканные дилдо из стекла, гибки и податливые игрушки из латекса и геля.

Кроме этого в онлайн интернет магазинах заказывают духи с феромонами, которые находятся в тренде, ведь они не только привлекают внимание противоположного пола, но и придают уверенности владельцу. Массажные масла, лубриканты с ароматами экзотических фруктов, а также эротическое женское белье, съедобные накладки на соски и кольца на пенис. Разделы шопа постоянно обновляются, и радует своих клиентов новинками, акциями и скидками.

Оцените статью