Битва с «однорукими бандитами»: что нужно знать для победы?

Битва с «однорукими бандитами»: что нужно знать для победы?Игра против игровых автоматов – это на самом деле настоящий жесткий вызов для любого игрока, потому что в сущности работы игровых автоматов лежит применение модификаторов – специальных микропрограмм, связанных с появлением бонусных и специализированных символов, мини-игры и функций, которые кардинально изменяют течение игровых вероятностей в игре. Такие специальные модификаторы приводят к тому, что первично сделанный расчет изменения распределения вероятностей полностью изменяется – и это происходит постоянно, поэтому специально рассчитать стратегию игры почти невозможно. «Однорукие бандиты» получили свое название не только за то, что когда-то у игровых автоматов сбоку был похожий на высоко поднятую руку рычаг для запуска барабанов, но и за то, что они аккуратно обчищали карманы своих игроков.

Как же противодействовать этим грабителям с большой дороги)? Во-первых, нужно отказаться от попыток применения «волшебных стратегий», которые часто описываются в Интернете, или которые просто общеизвестны, среди игроков, и преподносятся часто, как почти универсальные решения для всех игр. На самом деле универсальной стратегии нет и не может быть, ведь игры имеют разные правила и закономерности – попытка применения, например, надёжного в рулетке Мартингейла на слотах, причём, на любых, гарантировано приведет к полному поражению и потере депозита полностью.

Для каждого слота нужно искать свою стратегию выигрыша. Для этого нужно игровые автоматы вулкан казино онлайн играть тути очень много раз прокрутить барабаны слота в игре, лучше – на демо, чтобы не терять деньги на экспериментах. Кроме того, нужно при этом очень внимательно записать все данные, которые будут появляться в ходе игры. Это выигрыши, которые приходят игроку, а также все модификаторы – специализированные символы, многочисленные мини-игры, бонусные прокрутки, рисковая игра, и если игрок в нее играл – ее результаты. Таким образом постепенно формируется таблица, по которой становится видно, каким именно образом работает игровой механизм, каков его алгоритм, и можно ли к нему приспособиться, чтобы чаще выигрывать.

Однако, нужно иметь в виду, что некоторые исследования уже показали, что в действительности есть такие слоты, на которых невозможно подействовать. То есть, выигрыши они отдают, и часто – большие, однако, невозможно произвольно, только по желанию игрока добиться того, чтобы частота этих выигрышей стала большей

Оцените статью