Вечернее ДТП в Севастополе. Машина превратилась в хлам — водитель родился «в рубашке»

Вечернее ДТП в Севастополе. Машина превратилась в хлам — водитель родился «в рубашке»

На первый взгляд в этом ДТП в Севастополе выжить было не просто сложно, а практически невозможно. Водитель на стареньком BMW, по словам очевидцев, почувствовал себя «Шумахером». Авария произошла в центре города. На улице Гоголя.

Слышал, как гнал по улице, и потом звук сильного удара. Думал кто-то ушатался в другое тс. Скорость у летчика была явно выше 100. Думаю 120-140. На этом участке всегда гоняют в темное время суток, — отмечают пользователи соцсети.

Как результат, «пилот» BMW не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение, отделяющее пешеходную территорию от проезжей части. Машина — в хлам. Разворочена напрочь. К великому счастью, дело было поздним вечером и по тротуару никто не шёл, иначе бы баловство одного завершилось трагедией для многих.

Вечернее ДТП в Севастополе. Машина превратилась в хлам — водитель родился «в рубашке» Вечернее ДТП в Севастополе. Машина превратилась в хлам — водитель родился «в рубашке» Вечернее ДТП в Севастополе. Машина превратилась в хлам — водитель родился «в рубашке» Вечернее ДТП в Севастополе. Машина превратилась в хлам — водитель родился «в рубашке»

В подробностях ДТП предстоит разобраться экспертам.

фото: «Автопартнёр Крым»

 
 

Крымпресс…

Оцените статью