«ТЭС» откроет в Крыму самую большую АЗС

«ТЭС» откроет в Крыму самую большую АЗС

 

«ТЭС» откроет в Крыму самую большую АЗС. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Заправочный комплекс откроется в Симферополе на улице Севастпольской 261. Здесь можно будет заправиться любым видом топлива, в том числе премиальным.Также при АЗС будет работать круглосуточный магазин, а три кассовых узла позволят отпускать топливо и продукты без очередей.

«В кафе, предлагающем микс ресторанной кухни и быстрого обслуживания, можно будет полноценно недорого пообедать или вкусно перекусить в дороге. В меню нового кафе будут входить салаты, супы, гарниры, блюда гриль, напитки и десерты.Кроме того, на реконструированной станции автомобилисты смогут воспользоваться постом подкачки шин, пылесосом», — сообщается на сайте «ТЭС».

Кроме того, в пресс-службе Минэнергетики Крыма рассказали, что на полуострове сняли все ограничения на продажу топлива.

В пресс-службе ведомства рассказали, что в связи с резким увеличением спроса и ограничениями на доставку грузов через Керченскую переправу топливо марки АИ-95 отпускалось только по безналичному расчёту.

«С 7 августа 2017 г. данные ограничения сняты полностью, на АЗС Республики Крым светлые нефтепродукты имеются в необходимом количестве. Кроме того, в пути находятся более 400 вагонов с нефтепродуктами, что позволит обеспечить 33-суточный запас топлива», — резюмировали в Минэнергетики по РК.

Севас…

Оцените статью