Портал «Солнечный свет»: творческие конкурсы 2017 уже доступны на сайте

Если каждому задать вопрос: «Каким был ваш воспитатель», ответ на него будет разным. У кого-то это был неприступный и строгий педагог, кто-то похвастается и скажет, что их воспитатель был необыкновенно добрым, чутким и понимающим человеком. Вариантов ответов будет множество, понятно лишь одно: своего воспитателя помнит каждый. Что и не удивительно, ведь наш первый педагог формирует правильное отношение к окружающим, помогает воспринимать мир таким, какой он есть. С воспитателем мы сопереживаем, испытываем первые разочарования, взлеты и падения, разделяем горести и печали, радости и прекрасные мгновенья.

От педагога дошкольного образования зависит многое: отношение к учебному процессу, желание познавать что-то новое, стремление к саморазвитию, а главное, вместе с первым воспитателем ребенок учится быть Человеком. Портал «Солнечный свет» направлен на то, чтобы помочь молодым специалистам в воспитании малышей. Мы понимаем всю ответственность, поэтому создали конкурсы для воспитателей, которые не только дают углубленные знания по предметам, но и учат, как найти выход из той или иной ситуации.

Онлайн-конкурсы для воспитателей разработаны лучшими специалистами сферы дошкольного образования. С помощью небольших тестов каждый может углубить свои знания, набраться опыта, совершенствовать навыки и умения. «Солнечный свет» – уникальный интернет-ресурс, который позволяет обмениваться бесценным опытом педагогам страны и СНГ. Мы предлагаем воспользоваться услугами бесплатно. Вас ожидает небольшое творческое задание. Время неограниченно, поэтому можно спокойно и не спеша обдумать вариант ответа. Кроме того, наша онлайн-система позволяет пройти конкурс, не выходя из дома.

После окончания тестирования у каждого есть возможность заказать диплом, подтверждающий участие в конкурсе. Все, что нужно – выбрать понравившееся оформление сертификата. Оплата документа осуществляется только после оглашения результатов творческого конкурса. В течение двух минут диплом будет отправлен на адрес вашей электронной почты.

Кроме того, наш портал публикует авторские материалы, а лучшие работы будут отправлены в печатные СМИ. Наша система безопасности надежно защищает персональные данные всех пользователей и историю платежей.

Портал «Солнечный свет» – это универсальная площадка для взрослых и детей. Здесь каждый найдет задание по душе, раскроет свои возможности. А мы будем способствовать получению новых знаний и бесценного опыта.

Источник информации solncesvet.ru

Оцените статью