Вот какой алкоголь стоит пить, чтобы похудеть

Обычно план по снижению веса включает насыщение рациона здоровой едой и отслеживание калорий. Но есть один нюанс, который вы, наверняка упускаете из виду: бар.
Вот какой алкоголь стоит пить, чтобы похудетьВ следующий раз, когда вы будете заказывать себе горячительный Коктейли с виски., первое, о чем нужно помнить, это его состав. Почти весь алкоголь примерно одинаково питателен, разница состоит лишь в калорийности ингредиентов коктейля. Правильно, в действительности нет большой разницы между калорийностью водки и джина (или виски, рома, бурбона, скотча и текилы).Просто следуйте двум основным правилам. Во-первых, чем проще напиток, тем лучше: если вы закажете чистый джин с соком свежевыжатого лайма, ваша талия будет тоньше, чем если бы вы выбрали обычный джин-тоник (в тонике есть сахар). Во-вторых, держитесь подальше от комбинированных напитков, которые включают более одного ингредиента.

Ознакомьтесь с самыми популярными алкогольными напитками и разумно выберите с чем их мешать.

Водка

Одна стопка содержит: 97 калорий, (0 сахара, 0 углеводов).

Лучший напиток: водка с сельтерской водой.

Этот коктейль поможет вам оставаться в рамках употребляемых калорий. Добавьте в него свежевыжатых фруктов для вкуса и, вуаля, – полезный и легкий напиток готов.

Худший напиток: секс на пляже

Такой напиток быстро поднимет ваш уровень сахара в крови за счет наличия в нем сладких соков. (водка с клюквенным соком или лимонадом тоже не подходит). Персиковый шнапс в «Сексе на пляже» добавит в ваш организм 336 калорий и 32 граммов углеводов и сахара.

Ром

Одна стопка содержит: 97 калорий (0 углеводов, 0 сахара).

Лучший напиток: ром и диетическая кола.

Разбавьте ром диетической колой, чтобы сократить количество потребляемых калорий.

Худший напиток: Пина Колада

Микс кокосово-ананасового нектара с сахаром превращает обычный ром в сладкую бомбу. Один коктейль вмещает 245 калорий, 32 грамма углеводов и 31 г сахара.

Виски / Бурбон / Скотч

Одна стопка содержит: 105 калорий (0,3 г углеводов на 30 мл, 0,03 г сахара на 30 мл)

Лучший напиток: Манхэттен

Если вы не хотите пить чистый виски, закажите классический Манхэттен (бурбон, красный вермут, ангостуру биттер), который не содержит калорий, углеводов и сахара.

Худший напиток: Виски Сауэр

Мы можете употребить лишние калории благодаря наличию сиропа в Виски Сауэр. Один коктейль содержит: 240 калорий, 24 г углеводов и 23 г сахара.

Джин

Один выстрел содержит: 110 калорий (0 углеводов, 0 сахара)

Лучший напиток: Мартини с джином

Джин-мартини (15 мл сухого вермута и 120 мл джина) с двумя маслинами составит менее 200 калорий и не содержит сахара или углеводов.

Худший напиток: Джин-тоник

Классический Джин-тоник также довольно низкокалорийный, но тоник содержит сахар. Одна порция составляет 78,4 кКал.

Текила

Одна стопка содержит: 105 калорий (0 углеводов, 0 сахара).

Лучший напиток: Палома

Нежно-розовый напиток на основе соков грейпфрута и лайма, похож на коктейль «Маргарита» без лишних калорий. Тем не менее, он основан на соках, поэтому не стоит злоупотреблять его потреблением. Мешайте его со свежевыжатыми соками, если есть возможность.

Худший напиток: Маргарита

Маргарита загружена большим количеством натрия и сахара, что утяжелит ваши весы. Типичная Маргарита вмещает в себя более 600 калорий и более 80 граммов сахара.

Оцените статью