Комфортная  въездная группа в гараж, на территорию  – это то, о чем мечтает каждый, кто сталкивался с заездом или выездом на участок или парковку. Поэтому выбор ворот, шлагбаумов, или рольставней должен быть аргументированным, то есть, приобретен у надежного поставщика и с гарантией.

Компания «Автоматические ворота Заокский» предлагает свою кандидатуру в качестве поставщика и установщика  воротных конструкций  бренда DoorHan и компании Alutech. Являясь официальным дилером, мы имеет все, чтобы поставлять и монтировать ворота или другие системы, которые выбраны для установки в конкретном типе ограждения, гараже или закрытой территории.

ВАЖНО: наши специалисты имеют все необходимые допуски и сертификаты на выполнения установочных работ, технического обслуживания и их ремонта. Поэтому нам доверяю сотни заказчиков, которые сотрудничали с компании в течение 20-и лет ее существования.

НАШИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

  • Являясь прямыми поставщиками, мы предлагаем самые приемлемые цены на ворота всех модификация, рольставни, шлагбаумы, а также качественные ограждения.
  • Мы выполняем доставку и монтаж своими силами, без привлечения сторонних организаций.
  • Перед принятием заявки, наши специалисты обязательно производят осмотр территории или строении, во избежание форс-мажора.
  • Обязательно заключаем договора на выполнения работ и выдаем акты сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Не монтируем системы, кроме тех, дилерами компаний которых мы являемся.
  • Обязательно даем гарантию на ворота от завода-изготовителя, а на монтаж от нас.

Хотите посмотреть наш ассортимент услуг и предлагаемых систем, тогда добро пожаловать на vorotazao.ru, где все расписано по пунктам.

Мы рады сотрудничеству со всеми, кто нуждается в качественных воротах по реальным ценам, а также гарантируем, что не поставляем контрафактного товара, а все работы выполняем качественно и с гарантией. Ждем вас!

 

 

Оцените статью