Куда пойти в Севастополе 20 июня: инструкция для оратора и «happy end» одной депрессии

Куда пойти в Севастополе 20 июня: инструкция для оратора и «happy end» одной депрессии

Во вторник афиша Севастополя предлагает вам не только оценить плоды высокого искусства, но и проверить свои навыки публичных выступлений. Любителей культурного отдыха порадует спектакль евпаторийского театра о женском одиночестве и способах борьбы с ним. Ну а те, кто хочет побороть страх аудитории, смогут это сделать на встрече ораторского клуба в «Атриуме». 

Где: театр имени Луначарского (проспект Нахимова, 6)
Когда: 20 июня, вторник, 18:30
 
На сцене театра имени Луначарского состоится спектакль «Вишнёвый сад». Яркость и динамичность пьесы достигнута благодаря экспрессивному тексту и ярким эмоциональным переходам. Лёгкую красоту мира чеховских героев сменяет практичность, а высоким порывам едва ли суждено сбыться. Неизменной остаётся лишь улыбка самого автора, с которой он ведёт своих персонажей от начала до конца.
 
Где: КИЦ (улица Павла Корчагина, 1)
Когда: 20 июня, вторник, 19:00, 20:00
 
В культурноинформационном центре в 19:00 состоится открытие фестиваля малых театральных форм «Zакрытый покаZ». А в 20:00 зрители увидят первый конкурсный спектакль «Федора» евпаторийского театра «Золотой ключик». Это история женщины, которая переживает сложный этап в своей жизни – период одиночества. Бывает так, что человек уходит из этого мира, не умирая. Подобное происходит и с главной героиней: она больше не верит в любовь и всё глубже погружается в свою депрессию. Но в итоге Федора находит силы взять себя в руки и начать всё с чистого листа.
 
Куда пойти в Севастополе 20 июня: инструкция для оратора и «happy end» одной депрессии
 
Где: кинотеатр «Москва» (улица Леваневского, 37)
Когда: 20 июня, вторник, 19:00
 
Литературный театр Олега Попова представит спектакль «Золотая любовь Серебряного века». Со сцены прозвучат стихи Александра Блока, Анны Ахматовой, Осипа Мандельштама, Владимира Маяковского, Марины Цветаевой, Бориса Пастернака и других поэтов. Спектакль пройдёт при участии заслуженной артистки Крыма Елены Власенко.
 
Где: ТРЦ «Муссон», «Атриум» (улица Вакуленчука, 29)
Когда: 20 июня, вторник, 19:00
 
В «Атриуме» состоится встреча ораторского клуба «Искусство выступлений». Участникам будет дана 30минутная теория, а затем начнутся практические занятия. Они направлены на то, чтобы люди научились эффективно общаться, грамотно доносить свою мысль, держать внимание аудитории и смогли побороть страх публичных выступлений. Вход свободный.
 
Все, кому есть куда пригласить горожан, пишите о вашем событии на электронную почту forpostafisha@mail.ru, и ваше мероприятие окажется в нашем ежедневном обзоре.
 
Арсений Веденин
Фото bizmotiv.ru, goldenkey.info

Форпост

Оцените статью