Татуировка — как вид сексуального украшения

Татуировка — как вид сексуального украшенияХотите быть неотразимой и сексуальной? Сделайте сексуальные татуировки для девушек на интимных местах! Люди во все времена украшали татуировками и губы, и глаза, и уши, и волосы. Только тело они как-то украшали в меньшем объеме. Но эти времена остались в прошлом. Сейчас каждый может сделать себе художественную татуировку. Это не только красиво, но и сексуально. Недаром татуировку считают одним из вариантов сексуального украшения тела.

Рисунки на теле возникли еще древние времена и имели глубокий смысл. Так, японцы делали татуировки только настоящим мастерам единоборств. Древние индейцы, таким образом, считали побежденных врагов. В Древнем Египте татуировку делали только фараонам и могущественным жрецам.

В Европе татуировка берет свое начало от клейма средневекового палача, который клеймил жуликов и других преступников. Наверное, поэтому в России именно заключенные делали себе различные наколки. Многие из них сохранили свой смысл, до сей поры. Поэтому, прежде чем сделать тату, узнайте, кто ее автор, и что она означает.

В любом городе вы можете найти вполне приличный тату-салон, где вам сделают художественную татуировку в нормальных санитарных условиях и в соответствии с традициями культуры. При этом используются красители, которые могут быть разных цветов и тату-машинки. Если это первая ваша татуировка, выберите что-нибудь несложное. Помните, что любовь и привязанность могут испариться, а татуировка останется с вами на всю жизнь, поэтому не стоит выбирать в качестве тату имя или портрет вашей дамы сердца.

Способы удаления

  • Убрать татуировку сложно, практически не возможно. Конечно, можно соскоблить верхний слой кожи при заморозке, но это операция дорогая и оставляет глубокие рубцы.
  • Для того, чтобы избавиться от тату используют лазерную шлифовку. Но эта процедура не позволит полностью избавиться от татуажа.
Полезная информация:  Как сделать макияж для серых глаз?

Если вы все-таки хотите избавиться от старой тату, просто нарисуйте новую татуировку на том же месте, изменяя цветовую гамму. Некоторые пытаются украсить тело до тех пор, пока есть свободные участки. Но нужно знать меру. Небольшая по размеру, но отлично выполненная татуировка на интимном месте будет выглядеть намного сексуальнее. Именно этот вариант рисунков на теле предпочитают делать девушки.

Тату на плечах, шее и других открытых местах не стоит делать слишком большими, чтобы можно было их заменить в соответствии с новыми веяниями моды. Есть более стойкие био татуировки с хной. Они держатся на коже около месяца, наносятся без боли и спокойно смываются в любой момент.

Можно также сделать татуировку по методу контурного макияжа. Таким образом, представительницы прекрасного пола выделят губы, делают стрелки на глазах, брови. Сейчас это пользуется огромной популярностью. Эта процедура также безболезненна.

Оцените статью