Юлия Самойлова выступит в День Победы в Крыму со своей песней для “Евровидения”

Юлия Самойлова выступит в День Победы в Крыму со своей песней для "Евровидения"

По приглашению властей Севастополя российская певица Юлия Самойлова намерена выступить перед крымчанами и гостями полуострова на День Победы. Кульминацией выступления станет песня, которую артистка готовила для выступления на песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве. Информация о выступлении размещена на официальном сайте правительства Севастополя.

— Выступление певицы в День Победы пройдёт на площади Нахимова. Перед тысячами севастопольцев и гостей города Юлия исполнит композиции "Молитва", "Соловьи", "Да здравствует мир", I will always love you, "Новый день", "Стена", Flame is burning. Завершит выступление Юлии финальная песня праздника — "День Победы", которую певица исполнит вместе со всеми участниками праздничного концерта и зрителями концерта, — сообщает пресс-служба правительства города.

Напомним, СБУ на три года запретила Юлии Самойловой въезд на территорию Украины по причине её выступления в Крыму. Из-за этого решения певица не смогла принять участие в песенном конкурсе "Евровидение". Конкурс пройдёт в Киеве, полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал — на 13 мая.

 

LIFE

НеФакт

Оцените статью