Как ограничат движение в центре Севастополя 3, 5 и 7 мая

Как ограничат движение в центре Севастополя 3, 5 и 7 мая

Как ограничат движение в центре Севастополя 3, 5 и 7 мая

В связи с проведением репетиций военного парада ко Дню Победы в Севастополе временно ограничивают остановку и стоянку на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, а также на проспекте Нахимова с 06.00 до 24.00 3 и 5 мая.

Введут временное ограничение движения всего транспорта, кроме общественного, на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и по улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 12.00 до 18.30 3 и 5 мая.

Прекратят движение всех транспортных средств на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 18.30 до 23.00 3 и 5 мая.

В случае осложнения обстановки может быть временное ограничение движения всего транспорта, за исключением общественного, по улице Портовой, Троллейбусному спуску и на улице Ленина – от площади Ушакова до площади Суворова.

Временно ограничат остановку и стоянку на улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, на проспекте Нахимова с 22.00 6 мая до 8.30 7 мая.

Ограничат движение всего транспорта, кроме общественного, по улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 6.00 до 8.30 7 мая.
Движение всего транспорта по улице Ленина – от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова и по улице Советской – от улицы Воронина до улицы Ленина с 8.30 до 14.00 7 мая будет временно прекращено.

При осложнении обстановки может быть ограничено движение всего транспорта, за исключением общественного, по улице Портовой, Троллейбусному спуску, а также по улице Ленина – от площади Ушакова до площади Суворова.
 

Форпост.

Оцените статью