Удаление зуба мудрости в Краснодаре

Удаление зуба мудрости в КраснодареУдаление зуба мудрости без боли и последующих осложнений в клинике «Стоматология Кубани». Быстро, комфортно, приемлемые цены!

Опытные врачи нашей клиники помогут вам надолго забыть о зубной боли. Наукой доказано, что этот вид болевых ощущений самый невыносимый из существующих.

У взрослого человека по семь зубов с каждой стороны. Но к 25 годам прорезаются еще и так называемые зубы мудрости. У некоторых людей все четыре, у других по два. Эти жевательные моляры (как их называют врачи) не играют существенной роли при жевании и некоторые даже не замечают их присутствия. Однако зубы мудрости могут вызвать массу неприятных ощущений для своего владельца. Если так уж случилось, что ваши зубы стали болеть, то вам нужно обратиться к врачу. Показаний к удалению масса, но правильное решение поможет выбрать опытный хирург-стоматолог.

Удаление зуба мудрости – показания:

  • Частичное прорезывание, сопровождающееся болевым синдромом. Зуб задерживается в десне и не может правильно выйти наружу. Если не оказать своевременной помощи, может привести к более серьезным проблемам: флегмоне, отеку и абсцессу.
  • Боковое расположение зуба мудрости задевает корни других зубов и приводит к нарушению строения челюсти, мешает правильной ее работе, влияет впоследствии на прикус. Требует срочного хирургического вмешательства.
  • Удаление требуется, если корни зубов мудрости врастают в гайморову пазуху. Это влечет за собой массу ненужных последствий, связанных уже с лицом.
  • Лицевая невралгия так же является показанием, ведущим к удалению зуба мудрости.

Если у вас заболели зубы, то не стоит откладывать дело в долгий ящик, посетите стоматолога и избавьтесь от боли навсегда. Удаление зуба мудрости в Краснодаре стандартная процедура для наших врачей. Мы уже давно занимаемся стоматологическими услугами и имеем полный набор процедур по диагностике, выявлению и лечению заболеваний полости рта. Мы располагаем опытом, качеством современного оборудования и высоким профессионализмом сотрудников.

Наши клиенты остаются довольны и даже приобретают в лице наших врачей семейного стоматолога.

«Я всегда боялся зубных врачей, с самого детства. К сожалению, мои зубы доставляют мне массу хлопот. Но когда я зашел на сайт клиники по просьбе жены, которая недавно занималась чисткой налета, я сразу понял, что бояться не нужно. Мне мешал зуб мудрости, который мне успешно удалили за считанные минуты. Теперь я спокоен и больше не страдаю боязнью стоматологов». Андрей, 31 год. Город Краснодар.

«Друзья, я всем советую эту клинику. У них есть удобный сайт stomkubani.ru, где можно узнать точную информацию о стоимости и видах услуг. Я прошел все процедуры, которые были необходимы в процессе лечения зуба мудрости и ни капли не жалею о потраченных средствах. Все зубы целы, нервы в порядке. Приходите сюда и не пожалеете!». Евгений, 39 лет. Город Анапа.

Оцените статью