Криминальная сводка Севастополя: любитель золота и правила труда

Криминальная сводка Севастополя: любитель золота и правила труда

Как выяснилось в результате работы правоохранителей Севастополя, сесть в тюрьму можно как за кражу ювелирных украшений, так и за несоблюдение техники безопасности при ведении работ с погрузчиком. Об этом в сегодняшней криминальной сводке.

Следователи уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району установили личность злоумышленника, укравшего из квартиры женщины, у которой он снимал комнату, золотую цепочку с крестиком. Выяснилось, что «украшения» он украл из общей ванной комнаты, а потом продал его. Злоумышленника уже нашли и задержали. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Сумма ущерба составила около 75000 рублей.
«Уголовку» может получить и работник ООО «Стиль камня – ЮГ», управлявший автопогрузчиком, который опрокинулся, в результате чего находящийся рядом мужчина получил тяжёлые телесные повреждения головы и позвоночника. Прокуратура Нахимовского района, проверив обстоятельства, пришла к выводу, что водитель погрузчика нарушил правила техники безопасности. Теперь в отношении него может быть начало уголовное преследование по ст. 216 УК РФ.

Павел Истомин
 

Форпост.

Оцените статью