Стрип-пластика

Стрип-пластикаСовременный эротический танец, или стриптиз, зародился в глубокой древности. Его первоначальная функция была ритуальной – первобытные люди проводили обряды инициации молодежи с использованием эротической пластики. Сегодня школы стрип танцев можно найти практически повсюду, а его популярность быстро растет.

Между стриптизом и не менее популярной стрип-пластикой есть ощутимая разница. В первом случае основным фактором соблазнение зрителя является раздевание, во втором – сам танец, откровенные и раскрепощенные движения, во время исполнения которых танцовщица умело подчеркивает красоту своего тела.

Обучение стрип-пластике помогает женщинам научиться пластичности в движениях, умению чувствовать тело и выражать с помощью него сексуальные эмоции. Недаром стрип-пластика считается наиболее женственным стилем танцевальной аэробики, которое сочетает искусство обольщения, актерское мастерство, а также движения, на которых основаны современные танцы и бальная хореография. Уроки стрип-пластики позволяют обрести раскрепощение и гармонию, умение обыгрывать сексуальные образы.

Занятия стрип-пластикой позволят вам освоить искусство обольщения, укрепить здоровье и улучшить фигуру. Обучаясь в группе, вы не только станете более женственной, но и полюбите свое тело, а также научитесь разжигать огонь страсти в любимом мужчине.

Оцените статью
Добавить комментарий