В Севастополе дебютировал турнир по боевому самбо “Сафари Спорт”

В Севастополе дебютировал турнир по боевому самбо "Сафари Спорт"

В начале марта состоялся первый детско-юношеский турнир "Сафари Спорт" по профессиональному боевому самбо, посвященный Дню защитника Отечества.

Участников турнира порадовал высокий уровень соревнований. Более ста спортсменов из восьми команд Севастополя и Республики Крым поборолись за призовые места.

Учредители сети финтес-клубов "Сафари Спорт" Максим Борисенко и Никита Семеновский  уверены, что такие соревнования "способствуют повышению опыта юных спортсменов и помогут в дальнейшем проявить себя на Всероссийских и Международных турнирах, гордо представлять Севастополь и Республику Крым".

Это был первый турнир "Сафари Спорт"из серии турниров, которые запланированы на 2017 год. Благодаря "Сафари Спорт" и спонсорам все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, подарками и денежными вознаграждениями за первые места в каждой весовой категории.

В Севастополе дебютировал турнир по боевому самбо "Сафари Спорт"

Тренерская команда и коллектив фитнес-клубов "Сафари Спорт" поздравляет всех победителей и призеров турнира. Старший тренер "Сафари Спорт" Вадим Курило  отметил, что все участники турнира показали конкурентные, зрелищные и очень напряженные поединки.

"Сафари Спорт" приглашает всех желающих спортсменов на следующие турниры, о которых мы сообщим в ближайшее время.

Форпост.

Оцените статью