Меняй маршрут: 23 февраля в Симферополе и Севастополе ограничат движение

Меняй маршрут: 23 февраля в Симферополе и Севастополе ограничат движение

В Симферополе 23 февраля, на День защитника Отечества, частично перекроют движение транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

– В связи с проведением 23 февраля торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата, с 20 часов 22 февраля до 11 часов 23 февраля будет запрещена парковка транспортных средств на участке от перекрестка улиц Павленко и Александра Невского до парка имени Юрия Гагарина. На этом же участке будет перекрыто движение автотранспорта, – сказано в сообщении администрации.

Движение транспорта будет ограничено и в Севастополе. С 23:00 22 февраля до конца мероприятий 23 февраля на площади Нахимова будет ограничена парковка. Въезд на площадь будет закрыт для всех машин, кроме транспорта экстренных служб и автомобилей, задействованных в обеспечении праздничных мероприятий. Автомобили, оставшиеся на площади, будут эвакуированы в принудительном порядке. 

С 06:00 до 19:00 будут ограничены остановка и стоянка всех видов транспорта на площади Нахимова, на улице Ленина (участок от площади Суворова до площади Нахимова), на проспекте Нахимова и на Советской улице (участок от улицы Воронина до улицы Ленина). Также с 13:00 до 19:00 будет ограничено движение всего транспорта, кроме общественного, по улице Ленина (участок от площади Суворова до площади Нахимова), по проспекту Нахимова и по Советской улице (участок от улицы Воронина до улицы Ленина).

 

Оцените статью