Криминальная сводка Севастополя: «заказ» на миллион и похищенные памперсы

Криминальная сводка Севастополя: «заказ» на миллион и похищенные памперсы

В Севастополе жена заказала похищение собственного мужа, горожанин под хмельком убил собутыльника, а «впавший в детство» мужчина украл из магазина подгузники.

На улице адмирала Макарова четверо мужчин затолкали 36-летнего севастопольца в автомобиль и увезли с собой. Свою жертву они 11 дней держали в плену, постоянно избивая и требуя от родственников заплатить миллион рублей.

Похищение «заказала» супруга потерпевшего, причём не первый раз – раньше мужчина не сообщал об этом правоохранителям, выяснили сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

А в садовом товариществе «Металлист» обошлось без здорового товарищества: там двое мужчин выпили, поссорились – один из них забил своего собутыльника ножом насмерть.

Ещё один злоумышленник в супермаркете вытащил из чужого шкафчика хранения пакет с детским питанием, игрушками и памперсами. Пока хозяйка вещей ходила по магазину, мужчина подобрал ключ к шкафчику и забрал его содержимое. После задержания злоумышленника полицейские вернули детское добро владелице, рассказали в пресс-службе управления МВД по Севастополю.

Полина Ласькова
 

Оцените статью