Гороскоп на 20—26 ноября: Тельцам нельзя ссориться из-за денег, а Водолеям пора в путешествие

Овнам следует сдерживать плотские инстинкты. Фото: centre-magic.ru

Овнам следует сдерживать плотские инстинкты. Фото: centre-magic.ru

Гороскоп на 20—26 ноября: Тельцам нельзя ссориться из-за денег, а Водолеям пора в путешествие

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Сдерживайте плотские инстинкты и материальные аппетиты. Сейчас следует внутренне перестраиваться и четко определиться с новым мировоззрением, где основными принципами являются высокая мораль и набожность. Именно здесь партнеры станут благодатным компасом. Принимайте активное участие в жизни общества и дружно двигайтесь к общей цели, а если ее нет, срочно определяйтесь.

Сфера службы является судьбоносной траекторией, неутомимым труженикам честь и слава, а лентяям позор, они копают сами себе яму! Если не хватает знаний, срочно идите на курсы повышения квалификации, учитесь у других, занимайтесь самообразованием. У шефа вы на хорошем счету, поэтому не запятнайте репутацию безответственностью и безграмотностью.

Мужчины, не поддавайтесь соблазну с целью карьерного роста, если вспыхнет служебный роман, это может негативно отразиться на семейной жизни. А вот женщины-Овны с присущей им изюминкой сумасбродства, наоборот, смогут укрепить союз.

Держитесь Водолеев.

ТЕЛЬЦЫ. Профессиональная динамика очень интенсивная, но сейчас от вас мало что зависит. Выбор за окружающими, желанное “да” можно и не услышать, если идти штурмом. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Учитесь привлекать внимание спокойно, делая вид, что вам реакция людей безразлична, а потом включайте изобретательность и оригинальность. Как профессионал вы ценны, если являетесь специалистом широкого профиля и творцом собственного “ноу-хау”, тонко чувствуете дух времени. И не обрастаете мхом в тисках прошлого, которое себя отжило.

Внимание брачным парам: не ссорьтесь из-за денег, их всегда не хватает. Где “мое-твое” не столь важно, нынче фигурирует только “наше”, все в общий котел! Формула счастья — обоюдная любовь, где вам предстоит умереть и воскреснуть из пепла страстей на новом уровне. Нынче не вам должны, а вы должны другим.

БЛИЗНЕЦЫ. Взаимная симпатия, сексуальное притяжение плюс созвучие духовных интересов — вот фундамент для реставрации интимных отношений и создания крепкого союза. Вы нужны друг другу! Если с благоверными объединяет общая цель, совместные деловые интересы, брачную цитадель ничем не разрушить! А вот материальные блага могут стать яблоком раздора. Спутник хотя для вас и на пьедестале авторитета, но склонен к транжирству, желает пошиковать. Следите, чтобы деньги не ушли на сторону, его материальные реверансы должны быть предназначены конкретно вам, все в семью. Удовлетворяйте прихоти суженых, выполняйте взятые обязательства, обещания. И непременно закройте долговые “дыры”, расплатитесь с кредиторами, решите проблемы с налогами, наследством.

Мужчинам прежде всего сейчас нужна хорошая сексуальная партнерша.

Чаще общайтесь со Стрельцами, Козерогами, от них зависит будущее.

РАКИ. Амбициозное “Я” связано по рукам и ногам. Вы в плену зависимости от людей, обстоятельств, социума и командовать по собственному усмотрению, игнорируя чужой выбор, интересы, полномочия — безумие. Приспосабливайтесь и не пытайтесь пробить стену.

Здоровье и работа — сфера преображения и судьбоносных событий, где собственные капиталовложения дадут хорошие дивиденды. Уважайте коллектив, не спустя рукава, а добросовестно с творческим огнем работайте. Да, вы отличный труженик, но еще и врач сам себе. Не позволяйте работе изнасиловать себя! Переутомляться противопоказано, вовремя реагируйте на сигналы организма, чередуя труд с отдыхом. Болезни — это тест на дисбаланс физиологических ритмов, отравление стрессовыми токсинами от нелюбимой работы, плохих условий труда. Но они производят очистительный эффект.

Если “подсиживают” конкуренты, не воюйте, а подружитесь и полюбите их, превратив в достойных партнеров. Привлеките для сотрудничества друзей и дайте им шанс продемонстрировать деловую хватку. Тем, кто ищет новую работу, дополнительный заработок, близкие, приятели, знакомые помогут. Активизируйте сферу коммуникаций, все рядом, ходите по золоту. До 2 декабря следует определиться с местом работы.

ЛЬВЫ. Вам предстоит успешно совмещать работу, бизнес и любовь. Можете пускаться во все тяжкие, нырять в омут романтических приключений — компас сокровенных желаний указывает на любовь. Без этого стимулятора никак нельзя жить. Не провороньте Музу на службе. Она вдохновляет не только на высокую продуктивность труда, но и окрыляет материально. Брачным парам надлежит найти общее увлечение, чаще менять обстановку, регулярно знакомиться с новыми людьми. Жизнь прекрасна, а когда вы вдвоем, звездопад счастья только усилится. Выжимайте из обстоятельств максимум удовольствий, развлекайтесь, посещайте всевозможные тусовки. Сейчас вы игрок на сцене, которого публика обожает и рукоплещет, наполняя огромной энергией.

В критические моменты апеллируйте к Стрельцам.

ДЕВЫ. Сердечные дела в расцвете, зажигайте свечу любви, вы обладаете магией очарования, сексуально соблазнительны и без взаимного импульса не останетесь. Но это не повод для развратных загулов, семья нынче на первом месте. Здесь разворачиваются судьбоносные события — залог счастья личной жизни. Берите бразды главы семейства в руки и наводите под родным кровом порядок. Финансов не жалейте, нынче у вас отличный материальный статус, можете многое себе позволить и с лихвой одарить других. Домочадцев не “пилите”, вас должны объединять высокие духовные интересы, “разруливайте” проблемы, не цепляясь за мелочи, а всеобъемлюще проникая в суть вещей, мудро и нравственно.

На службе все кипит, хотите побольше заработать — включайте гений изобретателя и шагайте в ногу с прогрессом. Те, кто топчется в отработанном прошлом — неудачники.

Держитесь Стрельцов, Козерогов, они сейчас самые лучшие помощники.

ВЕСЫ. Движение — это жизненный двигатель, аккумулятор положительных эмоций, энергии и здоровья. Если монотонное бытие угнетает, самое время сменить декорации, разнообразить контакты с окружающим миром. Выбирайте сами, с кем общаться, где почерпнуть нужную информацию. Вы сейчас авторитетный верховный главнокомандующий везде, которого никто не посмеет ослушаться. Только глупец.

Развлекательные мероприятия тоже входят в репертуар бытия, но любовный фейерверк ждет дома. Вот туда и несите пламенные чувства. В родных стенах вам предстоит умереть и воскреснуть, как феникс из пепла, и эта трансформация очень ценна для духовного развития.

Деньгами не сорите, они нужны семье, сейчас вы основной кормилец и добытчик в доме.

Играть основную роль в жизни суждено Стрельцам, Козерогам, Скорпионам.

СКОРПИОНЫ. Вы заказываете музыку и платите. Но по-хозяйски, разумно и законно. Скромность в желаниях — это хорошо, обуздайте аппетиты, держите себя в аскетических рамках и добьетесь поставленной цели. Если имеете достойных друзей и партнеров — это приумножит успех. Основная задача — пройти тест на дружескую преданность, показать на собственном примере щедрость и благородство по отношению к товарищам. И выполнить благотворительную миссию (нуждающиеся ждут от вас помощи), возложенную Небесами. Ваша милостыня может быть самой разнообразной (совет, сочувствие, ценная информация, протекция, деньги, подарки, молитва, время). Если нужно, сядьте и поплачьтесь вместе с бедолагой.

В профессиональной сфере намечается поворот, где зарплата будет иметь основное влияние.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы сейчас напоминаете необъезженного дикого мустанга из прерии, полного сил и энергии, которого никто не может оседлать. Что хочется, то и делаете. Особенно на работе. Хотя к счастью, в основном действуете правильно, еще и друзьям помогаете стать на праведный путь. Нынче решается будущее карьеры и бизнеса, до 2 декабря следует четко наметить план и уложиться с личными инициативами. От умения правильно себя позиционировать в социуме, коллективной солидарности, личного покровительства зависит очень многое. Влиять на ваш выбор невозможно. Но насколько он правильный, будет зависеть от степени духовной зрелости. В общем, летать или ползать в дальнейшем — зависит от вас персонально.

Круг людей, на которых можно опереться, широк, это Львы, Козероги, Весы, Близнецы, Тельцы, Девы.

КОЗЕРОГИ. Вы обладаете искусством любовного мага, способность влиять на окружающих, особенно противоположный пол, феноменальная. Поэтому взять в сердечный плен того, кто понравился, и если кошелек позволяет, труда не составит. Желательно придерживаться конспирации. Ведь глобальные судьбоносные события разворачиваются за кадром. Да, последнее время (больше года) вы заложник собственных амбиций (ситуация кармическая, созданная ошибками прошлого за многие годы).

Сейчас дается шанс (до 2 декабря) разорвать цепи собственных наваждений и вырваться из плена через прозрение, осознание личных грехов и ошибок. Покайтесь, простите обидчиков, возможно, вы их спровоцировали своим глупым поведением на плохие поступки. Чаще уединяйтесь и молитесь, посещайте святые места. И не позволяйте паразитам садиться вам на шею, заболеете.

В профессиональной сфере (бизнесе, карьере), чтобы вас фортуна не убаюкала (а потом развратила), демонстрируйте порядочность и благородство, уважайте чужие интересы. Служебная иерархия (и семейная тоже) — это святое. Обидите подчиненного — бумеранг зла ударит от высокого начальства. Главное — в совершенстве овладеть профессиональным мастерством в той сфере, где чувствуете свое призвание.

Ладьте со Стрельцами, Близнецами, Девами, Тельцами, Весами, Скорпионами.

ВОДОЛЕИ. Вы энергичны, дружелюбны и везучи. Руководствуйтесь нравственными законами, творите добро, сейчас в ваших силах сделать мир лучше, совершеннее. Друзья высокой духовной культуры с радостью в этом помогут. И непременно путешествуйте, чем дальше, тем лучше. Вдали от родных мест вас ждет счастье и радость.

А если возникнет на душе дискомфорт, не беда. Сейчас внутренний храм — это арена целительных преображений, когда всплывают на поверхность подсознательные страхи, комплексы, моральные травмы. Пора избавить от этого воспаленного “нарыва”, идя на жертвы, удовлетворяя чужие интересы. Родственники тоже готовы вам отплатить аналогичной монетой.

Целесообразно делать ставку на дружеские связи, брачных партнеров. Эти отношения — испытательный полигон, где предстоит стать сапером, чтобы обезвредить зло на святом поприще под названием “бескорыстная братская взаимопомощь”.

РЫБЫ. Предчувствие вам не изменяет, грядут перемены в бизнесе, карьере. Это неизбежно. Не прячьтесь за чужие спины, а решайте сообща наболевшие проблемы, оговаривайте условия сотрудничества с руководством. Шеф объективен и справедлив, а если закручивает гайки, значит, заслужили. “Халявных” привилегий не предвидится. Если вы не дилетант, а компетентный специалист, обрели иммунитет в конкурентной борьбе — все будет хорошо. Возможно, и не придется менять работу.

Автономное плавание запрещено, пойдете против судьбы. Окончательное “да” или “нет” —прерогатива партнеров. Сидите в засаде и ждите приглашения. Сейчас вы член деловой команды, и должны с ней функционировать в унисон, если хотите заработать.

В личной жизни аналогичная ситуация. Партнер опытен и материально везуч, прекрасный друг-покровитель, вместе тяните воз обязательств, тогда и вам перепадет вкусный кусок от пирога его достижений.

Окружение знакомых целесообразно просеять через сито рационализма и подружиться ближе с теми, кто принесет пользу на данном этапе.

Читайте также:
Гороскоп на 13—19 ноября: Львы будут многих раздражать, а Стрельцам нужно чаще уединяться
Гороскоп на 6—12 ноября: Тельцов ждут кардинальные перемены, а Ракам не нужно обращать внимание на чужие советы
Финансовый гороскоп на ноябрь: Девам стоит быть аккуратнее в общении, а Тельцам пора обратиться за помощью
Гороскоп на 30 октября—5 ноября: Весам пора активно зарабатывать деньги, а Водолеям стоит возобновить отношения с друзьями
Гороскоп на 23—29 октября: Львам нельзя ходить “налево”, а жизнь Скорпионов должна кардинально измениться


Оцените статью