Гороскоп на 13—19 ноября: Львы будут многих раздражать, а Стрельцам нужно чаще уединяться

Львам работа подарит радость и материальную прибыль. Фото: caravan.kz

 

Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе

ОВНЫ. Без взаимной любви вы сейчас как птица с подбитым крылом. Впрочем, диктовать свою волю судьба не велит, приспосабливайтесь к правилам игры постоянного партнера (мудрого и харизматичного), он соответствует вашему идеалу и его интересы — святое. Сохраняйте верность и двигайтесь в ногу к общей цели. Она объединит. Проявлять эгоизм, "ходить налево" запрещено.

На службе успешная пора, где следует продемонстрировать деловую смекалку, учиться на ходу профессиональным премудростям и очаровывать руководство. Мужчины, если шефиня женщина —вы на коне. "Лямурная интрижка" даст позитивный импульс карьере, бизнесу.

Если не хватает знаний, их непременно следует добывать. Учитесь, самое время пойти на курсы повышения квалификации. Стимул к работе есть. Это не только деньги, но и карьерные бонусы.

Держитесь Водолеев.

ТЕЛЬЦЫ. Вам предстоит усовершенствовать парные отношения на личном и деловом поприще. "Я" плюс "Ты" равняется гармония. Холостякам самое время расставить акценты и определиться, с кем из претендентов объединить судьбы. Женатые в который раз осознают, что являются одним целым, связаны между собой как нитка с иголкой. Поэтому любите друг друга и обустраивайте семейное гнездо. Но без ультиматумов, требования спутников сейчас доминируют. Ваше счастье — в максимальной самоотдаче.

В карьерной сфере сохраняется высокий темп. Не ленитесь, не перебирайте заданиями, а беритесь за любую работу (она благословенна) и трудитесь с творческим вдохновением — тогда кошелек не опустеет. Для работодателей вы на вес золота, пополняете в коллективе фонд самых ценных кадров.

БЛИЗНЕЦЫ. Мобилизуйте основные ресурсы в трудовое русло, здесь горячая страда, все кипит. Лодырям позор! Хотите больше заработать — демонстрируйте высокий профессионализм, с радостью беритесь за дополнительные обязательства, уважайте служебный коллектив. На должностной престол не рвитесь (одержимые карьеристы свалятся вниз), он пока что закрыт. Вокруг конкурентная атмосфера, где от вашего дипломатичного мастерства, интеллекта, образованности зависит будущее. Не лезьте на рожон там, где соперники защищены броней прагматизма, а учитесь сотрудничать с учетом общих интересов. Вовремя сказанное мудрое слово сейчас имеет огромную силу.

В личной жизни судьбоносные времена: ваш ориентир — благоверные. Экзамен на зрелость в союзе продолжается, поэтому, чтобы вас не "бортонули" (у них карьерные проблемы), ходите по струнке под их диктовку, "раскулачивайте" скромно и любите всем сердцем. Общие идеалы сцементируют, а вот профессиональные проблемы могут навредить отношениям.

Больше контактируйте со Стрельцами, вы нужны друг другу.

РАКИ. Штурм любовного олимпа в разгаре, градус страстей высок, если кто-то понравился, сердце запело — скорее к бою! А если взаимный импульс опаздывает, не беда, вам определена миссия романтичного "детонатора", измените стратегию действий, возможно, здесь не хватает духа соревнований. Главное — не играть в одни ворота! Если вас привлекают Дон Жуаны, это от лукавого.

На службе судьбоносная вулканическая пора, осторожно навязывайте свои мнения и взгляды. Требования коллег, работодателей — святое. Хотите их "раскошелить" — оригинально подтанцовывайте в роли прогрессивного профессионала. Понравится ваши шедевры— получите достойную награду. И непременно подружитесь с деловыми компаньонами, а старых друзей привлекайте к сотрудничеству. Деловую платформу помогут создать товарищи и подруги. И ваша коммуникабельность, аналитический ум здесь станут золотым козырем.

ЛЬВЫ. Не отчаивайтесь, сейчас, к сожалению, вы многих будете раздражать, если в чем-то перегнете палку, что создаст наэлектризованную атмосферу. Контролируйте свое поведение, "подыгрывайте" вовремя окружающим. Идти наперекос нельзя. Нынче они "дирижируют" обстоятельствами.

Если вами руководят желания любить, но избранная "жертва" не доступна, потерпите, это из-за кармических причин.

Сейчас вы должны создать надежный домашний тыл, пожертвовав себя на алтарь семейного благополучия, фамильные ценности – святое. Источник животворных сил, творческого воодушевления — под родной крышей, а любовного вдохновения — на работе (у мужчин возможны служебные романы). Займитесь домашним благоустройством, восстановите уютную психологическую ауру в семье.

На службе удачная полоса, работа подарит радость и материальную прибыль.

ДЕВЫ. Ваша задача — создать комфортную семейную обитель. Ладьте с милыми, воркуйте голубем, слушая его сердцем, проникайте в сокровенные психологические тайники, а затем "гипнотизируйте", внушайте то, что хочется. Вы обладаете магической силой слова и способны запрограммировать даже случайного знакомого (если вспыхнула симпатия) на любовь. Главное — не пропустить вперед конкурентов. За собственное счастье нужно бороться.

На службе прибыльная пора, путь желаний устелен розами удачи. Трудолюбы, шагающие в ногу с прогрессом, в итоге найдут свою золотую жилу и будут "клепать" деньги.

Будьте внимательны, на протяжении недели вскроются многие тайны.

Держитесь Стрельцов, они помогут разрулить многие проблемы.

ВЕСЫ. Вы счастливчик, владеете большими ресурсами (творческими, энергетическими, умственными, сексуальными, материальными), имеете большое влияние в социуме, что многим не дано. Определитесь, что вам нужно для полного счастья в этой жизни, чтобы не транжирить этот дар на ветер, и рационально действуйте. Хотите быть любимыми и богатыми — больше отдавайте, не жалея сердца, кошелька, времени, интеллекта. Одновременно расширьте сферу коммуникаций. Знакомства, общение являются судьбоносными, но не провороньте предателя или шпиона, пропускайте всех через фильтр доверия. Впрочем, в настоящее время вы сами можете (интуитивно и аналитически) стать "детектором лжи", вывести на чистую воду жуликов и аферистов.

Для поддержки огня в родном очаге подбросьте туда любовного горючего и больше бывайте дома.

СКОРПИОНЫ. Вас хоть в космос запускай, энергия бьет неисчерпаемым ключом, и если ее направить в практическое русло, результаты превзойдут все ожидания. Но остерегайтесь провокаций, это лукавый плетет соблазнительные сети, чтобы толкнуть на греховные поступки. Показуха, блефование — это его почерк.

Сейчас жизнь набирает умопомрачительные обороты, манит вдохновляющими перспективами, но туда без коренной трансформации себя судьба не пускает. Избавляйтесь от плохих привычек, духовно возрождайтесь, сжигая балласт негативного прошлого опыта. Если поставили цель взойти на карьерный олимп, дать толчок бизнесу, разбогатеть — здесь пока что кармические преграды. Впрочем, с помощью друзей и знакомых кое-что удастся. К вашим услугам также благотворительные источники прибыли. Опекайте семью, здесь ваши усилия принесут максимум продуктивности.

СТРЕЛЬЦЫ. Если настроены идти к цели ва-банк — это правильное решение, за ним будущее. Однако какая-то незримая сила не пускает. Почему? В действительности вы — заложник кармических "завалов" в жизни, созданных собственными (и чужими) ошибками в прошлом. Как на работе, так и в семье. Поэтому, когда личный "навигатор" дает сбои, не паникуйте, а "разгребайте" "то", что предлагают обстоятельства. Дискретная динамика движения "шаг вперед — шаг назад" полностью вписывается в нынешний темп. Чаще уединяйтесь, наедине будет идти интенсивная подзарядка энергоресурсами, голос совести подскажет правильное решение.

Держитесь дружеского окружения, здесь вы короли на празднике братства, пронизанного единым духом общих идеалов, ценностей. С финансами тоже все замечательно, покупайте запланированные добротные вещи.

А показуха, дефиле — это козни нечистого, толкающего на греховную орбиту.

КОЗЕРОГИ. Вы обаятельны, сексапильны, воодушевляйте противоположный пол, создавайте праздничную атмосферу, объединяясь с людьми высокой духовной культуры, и будьте счастливы. Впрочем, это одна сторона медали. Вторая показывает, что все тайное станет явным, коварные недруги покажут настоящий лик, поэтому будьте искренними, не лицемерьте, не врите, даже когда, на первый взгляд, сладкая ложь целесообразнее горькой правды. Вовремя прикусывайте язык, чтобы не сболтнуть лишнего. Все идет по воле Бога. Секретные информационные подвалы откроются, и ваша сущность для окружения появится, как на ладони, во всей "красе".

Тема дружбы — самая актуальная. Как быть настоящим другом, чтобы укрепить дружественные узы, показывайте на собственном примере, ибо здесь темные силы пакостят, чтобы украсть у вас преданных друзей. Не поддавайтесь на провокации. Если имеете любимого друга, берегите его как зеницу ока.

ВОДОЛЕИ. Вам предстоит метаться между домом и работой, как между молотом и наковальней. Прежде всего нужно активизировать бизнес, страстно двигаться к карьерным вершинам, которые обещают реализацию профессионального призвания, влекут социальным престижем. Здесь творческая энергия бьет фонтаном. Но учтите, если ваша цель иллюзорна, получите дырку от бублика.

Судьбоносный вектор указывает на дружбу с людьми, где материальные интересы могут стать яблоком раздора. Поэтому уступайте, не обеднеете, настоящую дружбу не купить ни за какие деньги. И это момент истины. Фортуна вас чрезвычайно пестует, что окрыляет на большие дела. Особенно в литературной, издательской, рекламной, религиозной сфере, дальних регионах.

Будьте миротворцами, не сталкивайте людей лбами, свято придерживаясь должностной субординации. Гармонизируйте отношения "родители—дети", а если возникают конфликты, мгновенно от них убегайте, обуздав агрессию. Сейчас окаянная вам может хорошо испортить жизнь.

РЫБЫ. Если стремитесь создать вокруг совершенное общество, где люди подобны ангелам: одухотворенные, мудрые, благородные, с которыми можно достичь во всем идиллии — это замечательно. Тогда и богатого спонсора найдете. На службе следует проявлять деловую смекалку, пылать творческим энтузиазмом, заручившись поддержкой подруг. И непременно активизировать карьерные амбиции. Даже если здесь непробиваемая стена. Ведь это — временная кармическая преграда.

Если с шефом коса найдет на камень, уступите по-дружески, даже если вам это в ущерб. Счастье придет через друзей, старайтесь как можно больше завязать дружеских связей с разными людьми.

Оцените статью