Поздравление и.о. Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем знаний

Поздравление и.о. Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Днем знаний

Дорогие ученики и студенты, родители, преподаватели школ и вузов!
Поздравляю вас с Днем знаний!

Это один из самых светлых и добрых праздников. Он одинаково дорог родителям, которые провожают детей в школы, училища и вузы, педагогам, открывающим новую страницу в своей профессиональной деятельности, школьникам и студентам, успевшим за лето соскучиться по своим товарищам и учителям.

Радостное и взволнованное настроение в этот день у старшеклассников-выпускников, для которых новый учебный год станет периодом расставания с детством и выбора жизненного пути.

Но главными героями сегодня, безусловно, являются первоклашки. Более четырех с половиной тысяч севастопольских ребят впервые сядут за школьные парты, откроют первый учебник и начнут увлекательное путешествие в мир Знаний.

Желаю всем родителям душевных сил и терпения, педагогам ярких интересных уроков и прилежных воспитанников, школьникам и студентам добросовестной учебы, радости и новых свершений!

Знания это ваши возможности в современном мире. От вас, ваших усилий и целеустремленности в овладении ими зависит будущее нашей страны. Постарайтесь, чтобы все мы гордились вами! В добрый путь!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора города Севастополя
Дмитрий Овсянников

Оцените статью