Итоги ночи: В Севастополе без шума и драк не обошлось (видео)

Субботний вечер на 29 ноября выдался на удивление теплым, что побудило многочисленных жителей города выйти на прогулку. 

В самом центре города, возле здания Аквариума севастопольские каверы порадовали замечательным концертом. Собралось несколько сотен слушателей, которые от души веселились и танцевали, не смотря на практически полную темноту. 

Но не всем горожанам этот вечер принес только положительные эмоции. 

В Гагаринском районе города водитель такси совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу в районе остановки «улица Репина». Водитель не оказал помощи пострадавшему, а предпочел скрыться с места происшествия. Мужчина был доставлен в приемный покой Первой городской больницы. 

Жители улицы Глухова встревожились, заметив подозрительных людей. В силу отсутствия уличного освещения, севастопольцы периодически становятся жертвами уличных грабителей, нападающих в темное время суток. По этой причине любое подозрительное лицо, без дела слоняющееся по темным дворам — причина для звонка в полицию

В Ленинском районе, на улице Коммунистичекой, неизвестные были замечены за кражей металла. По данному факту сотрудники првоохранительных органов провели необходимые мероприятия. 

В арт-клубе «ARTISHOCK», расположенном в Артиллерийской бухте города, ранним утром завязалась драка. Охранники заведения не на шутку испугались за целостность имущества заведения и сохранность лиц посетителей. К счастью, молодых людей удалось достаточно быстро успокоить. В результате инцидента никто серьезно не пострадал. 

Последнее сообщение этой ночи навевает грусть. Оказывается, ваша радость от обладания бензргенератором и бесперебойным освещением может серьезно подпортить настроение ваших соседей. Так, жители одного из жилых домов, расположенных на проспекте Генерала Острякова не смогли «порадоваться за ближнего», а сославшись на громкий треск, попытались заставить соседей сидеть в темноте. 

«Уж больно шумит бензогенератор, спать не дает», – сообщили жалобщики. 

На этом все, Ночной «ИНФОРМЕР» надеется, что до наступления рассвета в городе больше ничего не случится.

 
 

Подписывайтесь на новости «!Nформер» в социальных сетях: ВКОНТАКТЕ | FACEBOOK | TWITTER

 

Информер.

Оцените статью