Юмористический гороскоп. 2011-07-26

Юмористический гороскоп. 2011-07-26Овен (20.03-19.04)
В первой половине дня очень хорошо заниматься всякой работой по дому. Для примерных семьянинов это означает, что он будет убираться в гостиной, для не очень примерных это означает, что он будет убираться в гостиной у любовницы, а для домушников это означает рабочий день в полном объеме.
Телец (20.04-20.05)
День благоприятен для умственной работы. Если у вас с этим делом напряг, тогда поливайте фикусы, раскладывайте марки, решайте кроссворды, советуйтесь, словом, делайте все то, что не требует никакого напряжения мозговых извилин.
Близнецы (21.05-20.06)
Весь день придется заниматься какими-то бумажками. То ли подметать, то ли делать фестончики, то ли накручивать бигуди, то ли ставить свою подпись под финансовыми документами на получение спирта. Дома может обсуждаться величина ваша фигура. Звезды рекомендуют обидеться и разбить пару тарелок. Если не поможет, тогда разбить пару тарелок о голову обсуждающих.
Рак (21.06-22.07)
Завтра день всевозможный падений. Падений с кровати, падения курса доллара, падений друзей в ваших глазах, падения дома вилки на пол, что может привести к внезапному появлению тещи, падения дома Ашеров. Во второй половине дня ближе к вечеру возможно ущемление ваших чувств дверью.
Лев (23.07-22.08)
Будут удаваться любые дела: чистка ковров, отдраивание кастрюль и сковородок, вытирание пыли. Благоприятный день для варки пельменей. Во второй половине дня возможно неромантическое знакомство. Вечер лучше всего провести в постели с друзьями.
Дева (23.08-22.09)
У вас будет новый взгляд на старые вещи и проблемы. Постарайтесь не перенапрягаться в решении проблем, потому что их много, а вы один. Вечер проведите в шумной компании, задумчиво сидя в одиночестве в углу. Таким образом произведете очень загадочное впечатление. Возможно что то из этого получиться.
Весы (23.09-22.10)
Можно попытаться наладить отношения в семье. Что для этого нужно сделать? Соберите вещички и оставьте семью на недельку-другую. Вполне возможно, что они за это время соскучатся и обстановка из боевито-предгрозовой станет напоминать некоторое перемирие. В этот день могут стать актуальными вопросы алиментов, берущие начало в вашей юности.
Скорпион (23.10-21.11)
Отличный день для студентов и школьников. Сегодня отменят учебу, и вы сможете посвятить себя любимому занятию: выпивке, игре в карты, безудержному флирту или бережному сексу. Эскимосы сегодня смогут найти общий язык с окружающими с помощью постреливания из ружья в воздух.
Стрелец (22.11-21.12)
Общение с проводами электропередач в этот день обещает быть напряженным. Постарайтесь надеть “кошки” для лазания по столбам правильной стороной, иначе возможны какие-то затруднения в столбоползании. Велика вероятность быть обманутым кем-то. Звезды думают, что это повариха. Негодяйка сегодня вместо натурального кофе сделает вам растворимый. А вы ненавидите растворимый кофе, потому что он растворяется весь без остатка.
Козерог (22.12-20.01)
Охотникам за слонами сегодня не стоит рисковать. То есть рисковать-то стоит, но это обойдется очень дорого: слон настолько распалится, что в пылу борьбы сломает о ваш джип свой бивень. А зачем вам бракованный бивень? За него больше 20 процентов цены и не дают. Также в течение дня придется задуматься над семейными проблемами: куда бы сплавит жену хотя бы на недельку, чтобы спокойно поиграть в покер.
Водолей (21.01-18.02)
Удача в бизнесе и коммерции. Буквально все будет получаться. Можно даже продавать слепым солнцезащитные очки, глухим – самоучитель игры на гитаре, а также впаривать роликовые коньки лежачим больным. Впрочем, есть конечно риск, что вам этими роликовыми коньками вполне заслуженно дадут по ушам. Но бизнеса без риска не бывает.
Рыбы (19.02-19.03)
Успех в техническом творчестве. Так что писателям, литераторам, редакторам, переводчикам и прочей обозной сволочи лучше оторваться от своих привычных занятий и попытаться хоть что-нибудь изобрести. Хотя бы велосипед.

Оцените статью
Добавить комментарий