Юмористический гороскоп. 2011-07-16

Юмористический гороскоп. 2011-07-16Овен (20.03-19.04)
В первой половине дня постарайтесь не дать чувствам взять верх над разумом, а во второй половине дня пускай победит кто хочет. Наплевать.
Телец (20.04-20.05)
Отличный момент для купли-продажи недвижимости. Звезды рекомендуют приобрести небольшой замок в предместьях Лондона, потому что там водятся очень симпатичные привидения. Если денег не хватает, можно обращаться за помощью к дяде Джорджу, который недавно развелся с тетей Пэт и теперь настолько переполнен радостью, что даст денег на что угодно.
Близнецы (21.05-20.06)
Отличный день для попыток решения своих дел с помощью государственных учреждений. Чиновники сегодня то ли выспались, то ли вы просто им понравитесь, но вам все сделают быстро, четко и без задержек. Впрочем, может вы и плохо выглядите, но зато каждому чиновнику дали несколько таких цветных хрустящих бумажек. Говорят, кстати, что эти бумажки очень помогают при общении с чиновниками. Удивительно, но это научный факт.
Рак (21.06-22.07)
Вы впервые сможете до конца посмотреть фильм “Новые приключения неуловимых Джо Кукеров”. Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера.
Лев (23.07-22.08)
Отличный день для перемены места службы. Для начальников это предсказание означает, что можно-таки сменить местоположение офиса. Поближе к метро. Пускай работники будут лишены прелестей глухого леса, зато перестануть ныть, что пока они добираются до работы, уже пора ехать обратно.
Дева (23.08-22.09)
Весьма удачный день. Можно отправляться отдыхать, работать, вкалывать, расслабляться, валять дурака и прогуливаться без всякой цели. Короче, все в ваших руках. Если хотите похудеть, то садитесь на диету. Только осторожно, чтобы она не сломалась.
Весы (23.09-22.10)
Вам лучше стараться держать под контролем свои эмоции. Не употребляйте сегодня слово “уй” в его неприкрытой сущности. Алкоголем в этот день лучше не злоупотреблять, потому что велика опасность разбить бутылку, чего коллеги по работе вам не простят. У сердечников могут быть какие-то сердечные раны. Но ничего страшного не случится. Вы сможете сказать сами себе: “И чего я, спрашивается, переживаю из-за этой лахудры? Я же мужик – хоть куда! Если живот втянуть – все тетки мои!”. Вечером не исключен прием душа. Если вода, конечно, будет.
Скорпион (23.10-21.11)
Постарайтесь не назначать на этот день деловых переговоров. Потому что толком поговорить не получится, а все переговоры будут скатываться к анекдотам. А когда нужно будет подписывать контракт, не найдется ни одной ручки. Так что наплюйте на переговоры и занимайтесь чем-нибудь другим. Например, выращивайте цветы. Их потом можно будет выгодно продать.
Стрелец (22.11-21.12)
Не нужно вкладывать куда-нибудь деньги. Даже в почтовые конверты. Старайтесь терпимей относиться к людям. Возможно что-то вас выбьет из колеи. Хорошо еще, если не Камаз. Впрочем, серьезных повреждений организма не предвидится.
Козерог (22.12-20.01)
Не особенно удачный день, так что лучше воздержаться от всяких важных дел (помывка головы, вынос помойного ведра), крупных покупок (слон, рояль, воздушный шарик) и светских приемов, переходящих в банальные пьянки.
Водолей (21.01-18.02)
Очень хороший день. Прекрасное настроение! То ли музыку послушать, то ли цветок понюхать, то ли убить кого-нибудь. Постарайтесь активно работать с людьми. До одурения! Вплоть до сексуальных контактов, только не забудьте дверь закрывать на ключ. Вечером можно устраивать пьянки-гулянки с малознакомыми людьми.
Рыбы (19.02-19.03)
Прекрасный день для общения со всеми видами государственных служащих. Они сделают все, что вы попросите. Если, конечно, свои просьбы вы будете сопровождать сколько-нибудь солидной кучей денежек. А вы что думали? Что они бесплатно будут вам помогать? Ну вы и наивняк! Где вы вообще жили последние лет десять? В Гималаях?

Оцените статью
Добавить комментарий