Юмористический гороскоп. 2011-07-12

Юмористический гороскоп. 2011-07-12Овен (20.03-19.04)
Ах, как вам надоели все эти мелкие и мерзкие людишки, которые называются вашими сотрудниками и подчиненными. Вечно они распускают свои паршивенькие язычки и лезут в вашу частную жизнь. Что с ними делать? Поступать, как римляне. Периодически расстреливать каждого третьего. Что? Крутовато? Ну тогда – каждого пятого. Ручаюсь, после этого они будут вести себя потише. Дорогие покупки лучше не совершать, потому что это недешево обойдется.
Телец (20.04-20.05)
В первой половине дня постарайтесь не дать чувствам взять верх над разумом, а во второй половине дня пускай победит кто хочет. Наплевать.
Близнецы (21.05-20.06)
Непременно начните утро с сигареты и стакана пива. Если же вы ведете спортивный образ жизни, тогда начните день с просмотра журнала “Спорт-Экспресс”. Первая половина дня будет не очень благоприятной, зато вторая позволит с честью решить любые проблемы. Даже проблему – куда пойти сегодня вечером.
Рак (21.06-22.07)
Ожилается сложное эмоциональное состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано, так как вы не способны на такие простейшие действия. Играйте сегодня в бридж или скат. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Быстрота и натиск – вот ваш девиз в этот день. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.
Лев (23.07-22.08)
Космос влияет как-то странно. Лучше не затевать никаких серьезных дел, а просто заняться несерьезными делами. Возьмите кошку за хвост, обмакните ее в сметану, а потом покрутите над головой. Возможно, это развлечет вас. Могут быть некоторые неприятности, связанные с пищевыми продуктами.
Дева (23.08-22.09)
Не прислушивайтесь к советам других. Делайте все так, как считаете нужным. Даже если идете покорять Эверест. Эти профессиональные альпинисты – такие зануды. Талдычат себе и талдычат. А вы не обращайте внимания! Решили отправляться покорять гору в дубленке на мотоцикле “Кавасаки”, ну и делайте то, что задумали.
Весы (23.09-22.10)
Постарайтесь не шутить сегодня со своей второй половиной, потому что можете попасть в щекотливую ситуацию: она, разыгравшись, защекочет вас чуть ли не до инсульта. Не может она остановиться в своих шутках, просто не может. Веселая, блин, просто зла на нее не хватает.
Скорпион (23.10-21.11)
В этот день преследуйте свои личные цели. Бегом, на машине, верхом или на подводной лодке. Сделайте так, чтобы цели ни на минутку не чувствовали себя в безопасности. Но избегайте нервных перегрузок. Лучше общаться с флегматичными перегрузками.
Стрелец (22.11-21.12)
Благоприятный день. Не забудьте о детях, поэтому вечерком лучше всего отправиться на романтическое свидание. Во время обустройства собственного дома не стоит красить потолок в красный цвет, стены в желтый, а пол – в зеленый. Звезды считают, что это будет немного ярковато.
Козерог (22.12-20.01)
Отличный день для приведения в порядок привидений, роящихся в вашем замке. Ведь от внешнего вида привидений зависит первое впечатление, которое производит ваш замок. Звезды рекомендуют пропылесосить привидения и смазать их кандалы машинным маслом.
Водолей (21.01-18.02)
День благоприятен прослушиванию романсов. Если вам за пятьдесят, то лучше слушать классические интерпретации. Если вам меньше двадцати, то можно врубить рэповые романсовые ремиксы. Не стесняйтесь плакать во время нежных слов “Кружева на головку надень”.
Рыбы (19.02-19.03)
Помните о том, что торопливость нужна при ловле блох, с целью подковать, и при ловле синих крокодилов, с целью изучить белую горячку. Все дела внимательно обдумывайте со всех сторон, после чего приходите к выводу, если он еще не ушел с работы.

Оцените статью
Добавить комментарий