Звезда «Интернов» исполнила свою детскую мечту в Крыму

Звезда «Интернов» исполнила свою детскую мечту в КрымуРоссийская актриса Светлана Пермякова, известная нам, как медсестра Люба из сериала «Интерны» посетила Международный конкурс-фестиваль «Щастливі долоні», что проходил в «Артеке».

– Это детство, это праздник, это лагерь! Я была немного в детстве ущемлена, ну у меня не было такой возможности побывать здесь. Это моя давняя детская мечта – побывать в Артеке и вот я здесь», – рассказала журналистам во время фестиваля Светлана Пермякова.

По ее словам, она была больше домашним ребенком, поэтому в лагерях актрисе бывать не доводилось, как и на различных церемониях с проходом по красным дорожкам.

– Я мало балована всеми такими вещами. Это одна из первых таких дорожек, поэтому для меня это очень трогательно и волнительно, – добавила актриса.

Помимо этого героиня «Интернов» призналась, что образ Любовь Михайловны списан с нее, поэтому она очень быстро вжилась в образ, ей даже не потребовалась консультация врача. Она также заверила, что съемки сериала в ближайшее время не прекратятся.

– Я здесь на один день, потом сразу улетаю на съемки сериала. Так что новые серии будут выходить. Такие же интересные и смешные, – отметила Пермякова.

Оцените статью
Добавить комментарий