Стало известно имя того, кто поссорил Пугачёву и Резника

Стало известно имя того, кто поссорил Пугачёву и РезникаПо сведениям журнала «Тайны звёзд», в одном из московских ресторанов произошла очень неприятная сцена. Алла Борисовна Пугачёва «попросила» Илью Рахмиэлевича Резника, чтобы его жена прекратила посылать ей СМС-ки.

Услышав это, нынешняя супруга Резника Ирина Романова выскочила из-за стола, разрыдалась и убежала из ресторана.

Как оказалось эта история имеет очень глубокие корни, и началась в те времена, когда Алла Борисовна ещё только познакомилась поближе с Максимом Галкиным. В то время Примадонна была очень дружна с Резником, а вот его 45-летняя супруга уже тогда не нравилась певице.

В ответ Романова начала интриговать против нового фаворита Пугачёвой – Максима Галкина, решив, что это он настроил Примадонну против её супруга. Именно по этому, Алла Борисовна проигнорировала 72-летие композитора и не стала размещать рекламу о творческом вечере Резника на «Радио Алла».

Сначала Ирина попыталась настроить против Галкина своего супруга, но Илья Рахмиэлевич, заявив в сердцах о том, что Галкин ведёт себя, как настоящий фаворит, на этом успокоился.

А вот его супруга успокаиваться не думала. Вскоре в сети появился дневник некой Инги Клен, которая как могла, оскорбляла Максима Галкина. На страницах этого дневника около полугода назад появилась расшифровка телефонного звонка, в котором Максим Галкин якобы жаловался своему телевизионному боссу о том, что Пугачёва ему надоела и он терпит её лишь из-за делового контракта.

По некоторым сведениям, под псевдонимом Инги Клен скрывалась Ирина Романова, супруга Ильи Резника. Впрочем, эти публикации никак не повлияли на положение Максима Галкина, который посмеявшись, предложил вознаграждение тому, кто найдёт эту «запись».

Окончательно вывели из себя Пугачёву СМС-ки, которые Ирина Романова стала присылать на её мобильный телефон. В них супруга Резника, якобы писала, что Галкин только использует Пугачёву и хорошо бы Примадонне расстаться с ним. Именно поэтому, Алла Борисовна и «попросила» Резника заставить свою жену помолчать.

Более того, в интервью журналу «Тайны звёзд» Пугачёва призналась в том, что с Ильёй Резником её поссорила нынешняя подруга композитора. Причём Примадонна утверждает, что эта женщина вовсе не хотела ссорить Аллу Борисовну с Галкиным, а хотела рассорить Резника со всеми: «Чтобы была с ним рядом только она одна! Если Илюша ничего не потерял, прекратив общение с нами, то дай ему Бог здоровья».

Оцените статью
Добавить комментарий