Юмористический гороскоп. 2011-06-26

Юмористический гороскоп. 2011-06-26Овен (20.03-19.04)
Этот день может стать началом больших и страстных отношений с пивом. Но не увлекайтесь им чрезмерно, а то животик скоро станет похожим вон на ту большую гору.
Телец (20.04-20.05)
Не рекомендуется начинать дела, которые могут затянуться надолго. Так что не стоит начинать выбивать палас, мыть окна или чистить зубы. Не очень благоприятное влияние звезд, так что постарайтесь не нервничать и не перегружать организм физической работой.
Близнецы (21.05-20.06)
Отличный день, в течение которого вы почувствуете прилив и отлив. Прилив сил и отлив забот о будущем. Можно заниматься любыми делами, которые требуют творческого подхода. Можете даже делать то, что считаете ненужным, но приятным.
Рак (21.06-22.07)
В этот день преследуйте свои личные цели. Бегом, на машине, верхом или на подводной лодке. Сделайте так, чтобы цели ни на минутку не чувствовали себя в безопасности. Но избегайте нервных перегрузок. Лучше общаться с флегматичными перегрузками.
Лев (23.07-22.08)
Отличный день! Деловые контакты будут с признаками романтических, а сексуальные – с признаками деловых. Переговоры, встречи, поездки принесут удачу вашему желудку. Свидание с любимым человеком вашего друга пройдет отлично.
Дева (23.08-22.09)
Не стоит занимать свою голову никакой интеллектуальной деятельностью. Упаси вас Бог думать о политональных наложениях у Баха или размышлять от творчестве Герберта фон Караяна. Отличный день для занятия собственным телом. Сводите его поиграть в воллейбол, теннис, пинг-понг.
Весы (23.09-22.10)
Космическое влияние сделают вас спокойным и соцерцательным. Так что следует заниматься теми делами, которые требуют спокойствия и кропотливости: созерцание пупка, подковка блох, созерцание телевизора, скрепление скрепок и беседа с начальником. В делах ждите стабилизации. Если не стабилизируется, купите стабилизатор.
Скорпион (23.10-21.11)
Представители этого знака могут запутаться в самых простых вещах, не говоря уже о рыболовных сетях и мотках лески. Так что будьте осторожны и одевайтесь только в простую одежду – джинсы, майка. Вот в них запутаться сложно. А ко всяким подтяжкам в этот день лучше и не притрагиваться, а то придется вызывать службу спасения, чтобы автогеном освободить вас от них освободить.
Стрелец (22.11-21.12)
Постарайтесь в этот день не оказаться в дурачках. Тщательно исследуйте все, что вам предложат. На предложение начальника повысить вам зарплату, ответьте презрительным смехом, чтобы не оказаться потом богатеньким идиотов. Вечером можно интимно свиданиться в подъезде.
Козерог (22.12-20.01)
Благоприятный день, хорошо влияющий на здоровье. Упорство и настойчивость в достижении цели дадут самые хорошие плоды: авокадо и арбуз. Мягкость и нерешительность в достижении цели дадут лимон и фейхоа. Денег вообще лучше не касаться.
Водолей (21.01-18.02)
Крайне не удачный день, Вы будете остро переживать ссору с любимым человеком. Настолько остро, что даже кофе утром будете пить без всякого удовольствия. Звезды рекомендуют заканчивать предаваться хандре и выбросить из головы всю эту историю. Да, вы любили эту суку, а он (она) вас бросил(ла). Ну и что? Найдете кого-нибудь другого. Так что хватит нюнить и отправляйтесь на работу. Там вас ждут самые невероятные приключения.
Рыбы (19.02-19.03)
День более-менее ровный и спокойный (если, конечно, вы в настоящий момент не участвуете в каких-то боевых действиях), а вечером ссоры и скандалы в семье. Постарайтесь не дожидаться начала скандала, а заведите его сами. Таким образом займете выгодную позицию.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Dgeopp

    order atorvastatin 20mg generic order lipitor 80mg for sale lipitor 10mg without prescription