Юмористический гороскоп. 2011-06-21

Юмористический гороскоп. 2011-06-21Овен (20.03-19.04)
Ожилается сложное эмоциональное состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано, так как вы не способны на такие простейшие действия. Играйте сегодня в бридж или скат. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Быстрота и натиск – вот ваш девиз в этот день. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.
Телец (20.04-20.05)
Отличный день, в течение которого вы будете чувствовать такую уверенность в своих силах, что сможете преодолеть любые трудности, которые заставляют вас отправляться на работу. Но если все-таки пойдете, постарайтесь не превышать скорость. Перед гаишниками звезды бессильны.
Близнецы (21.05-20.06)
Вероятны недоразумения в общении с близкими. Вы как-то внезапно поймете, что большинство ваших близких – очень недалекие. Но постарайтесь не очень на них орать. Вы же тоже не Барух де Спиноза.
Рак (21.06-22.07)
Прекрасный день и сплошные положительные влияния, даже со стороны рентгеновского излучения. И жара не доставит хлопот, особенно если у вас есть кондиционер. Коробок спичек, купленный в этот день, прослужит долго, если вы его не потеряете.
Лев (23.07-22.08)
Ситуация потребует значительного эмоционального напряжения. Звезды рекомендуют принять пару таблеточек снотворного, в этом случае вам будет совершенно наплевать на то, что происходит вокруг, да и нервы не расшатаются.
Дева (23.08-22.09)
Прекрасный день для того, чтобы заняться своими домашними животными: собачками, кошечками, рыбками, блохами и инфузориями-туфельками. Собаку рекомендуется хорошенько пропылесосить, кошку напоить валерьянкой и до упаду хохотать, наблюдая за ее прыжками, рыбкам смените воду на корм, блох заставьте пропрыгать стометровку, а инфузориям-туфелькам добавьте гуталину.
Весы (23.09-22.10)
Отличный день для того, чтобы снимать порчу, сглаз и так далее. Снимите это все и повесьте сушиться на улице. Вечерком можно устроить спиритический сеанс и пообщаться с духом Наполеона. Если он будет занят на другом сеансе, тогда вызовите дух Калигулы и посплетничайте с ним о старых развратных временах.
Скорпион (23.10-21.11)
Избыток сил и энергии, который позволит продержаться не меньше часа в случае отключения электроэнергии. Настроение неустойчиво, но оно у вас всегда такое, так что стоит ли волноваться?
Стрелец (22.11-21.12)
В этот день многие купятся на ваше наивное выражение лица, думая, что имеют дело с простачком. Но не на того напали! Ваша кажущаяся наивность сослужит отличную службу в области вынимания денег из чужих карманов. Во второй половине дня может убежать молоко. Но недалеко. На другой конец кухни.
Козерог (22.12-20.01)
Вы будете нуждаться в преданности своего друга. Он вас не подведет, так как предаст еще до обеда. А вам это на руку! С работы выгонят, но вы тут же найдете отличную халтуру, которая приносит достаточно долларов в месяц. Правда, работать подсадкой на уличной рулетке – немного хлопотно, зато деньги приличные.
Водолей (21.01-18.02)
День благоприятен для умственной работы. Если у вас с этим делом напряг, тогда поливайте фикусы, раскладывайте марки, решайте кроссворды, советуйтесь, словом, делайте все то, что не требует никакого напряжения мозговых извилин.
Рыбы (19.02-19.03)
Не стоит спешить и торопиться. Постарайтесь посидеть и подумать о реализации ваших планов. Но сами планы реализовывать не надо. Достаточно обдумывания. Так будет лучше. Спокойней. Вечером повышается вероятность какого-то романтического знакомства или свидания.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Bbewot

    cost atorvastatin 20mg buy atorvastatin 80mg online cheap lipitor where to buy