Возобновлены автобусные рейсы из Ялты в Киев

Возобновлены автобусные рейсы из Ялты в КиевС 17 июня Первый национальный перевозчик Украины «Ukrbus», специализирующийся на автобусных пассажирских и багажных перевозках, возобновил ранее приостановленные рейсы из Киева в Ялту и из Ялты в Киев.

Автобус следует через Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, Симферополь и Алушту.

Отправление рейса # 859 из Киева осуществляется ежедневно в 20.40 с автостанции «Вокзальная», расположенной вблизи Центрального железнодорожного вокзала, с последующей остановкой на киевском Центральном автовокзале (пл. Московская, 1) и далее автобус следует согласно графику движения.

Из Ялты в столицу Украины ежедневное движение осуществляет автобусный рейс # 860 Ялта – Киев, отправляющийся с Центрального автовокзала г.Ялты в 23.15 и прибывающий на Центральный автовокзал г.Киева в 17.45.

Стоимость проездных билетов до конечного пункта данных рейсов составляет 250 грн.
На сегодняшний день компания «Ukrbus» выполняет регулярные автобусные рейсы между городами: Киев – Донецк, Киев – Ялта, Киев – Харьков, Борисполь – Ужгород, Донецк – Ялта, Донецк – Одесса.

Оцените статью
Добавить комментарий