Последнее слово в обустройстве незабываемого дизайна дома.

Последнее слово в обустройстве незабываемого дизайна дома.

Понятие о фреске, в её современном значении, немного трансформировалось. В настоящий момент фреской можно называть любую живопись по стене, не рассматривая способ её создания. Современная фреска производится с использованием высоких технологий, а именно способом печати на принтере.

За многие годы с момента создания, фреска стала символом изящества и стиля. В настоящий момент, благодаря совершенствованию технологий, фреска на стену становиться более доступной для ценителей, не исключая оттенка роскоши. Неизменной особенностью фрески можно назвать замечательную цветопередачу и максимальную деталировку изображения.

Фрески могут быть использованы как для обустройства внутренних помещений, так и для оформления фасадов зданий. Всевозможные изогнутые плоскости, как: своды, всевозможные выступы, колонны могут быть оформлены с помощью фресок. Фреска на стену изготавливается на специальномполотне, что позволяет монтировать её без владения специальными навыками, самостоятельно.

Большие размеры фресок, для нынешних изготовителей задача легко решаемая. Неоднородная фактура несущего полотна даёт возможность спрятать стыки, тогда, когда фреска соединяется из большого числа полотен.

Реестр картинок для фрески достаточно большой, можно выбрать замечательные произведения старых виртуозов или работы новейших создателей

. Оттенить центральные линии убранства, придать романтизм дому или несколько трансформировать размеры комнаты легко можно используя фрески.

Оцените статью