Новинка Chevrolet Cruze

Новинка Chevrolet Cruze

Еще в 2008 году компания GM представила ожидаемую новинку Chevrolet Cruze, который быстро распространился в Корее, США, Европе, а немного позже обрел популярность в странах СНГ. Следует отметить, что на сегодняшний день завод в Санкт-Петербурге является практически единственной производственной площадкой в Европе, где осуществляется сборка модели, причем вручную.

Так что же представляет собой автомобиль Chevrolet Cruze, который мечтает купить каждый ценитель «железного коня». Данная машина имеет несколько модификаций для рынка, т.е. существуют как самые дорогие, так и очень дешевые категории авто, что позволяет ориентироваться на разнообразную и широкую аудиторию. Конечно же, бюджетные версии выглядят намного скромнее: штампованные диски, отсутствие хрома, а внутренний интерьер также несколько отличается. Следует отметить, что такой автомобиль обладает довольно удачным двигателем, который может быть с минимальным мотором 1,6 л, мощностью 109 л. с. или же 1,8 л, мощностью 140 л. с. Также модели с соответствующими объемами двигателя поставляются как с автоматической, так и с механической коробкой передач.

Продать Шевроле Круз дольно просто, так как данная машина имеет оригинальный и приятный глазу интерьер, а также содержит стильные тканевые вставки на передней панели. Еще одним положительным свойством является просторный, комфортабельный салон, который оценят все пассажиры. Особое внимание уделяется вместительному багажнику, служащему подспорьем на загородных пикниках. Но самое главное цена Chevrolet Cruze довольно приемлема и соответствует представленному высокому качеству. Если же существует нехватка финансовых средств даже при такой адекватной стоимости, то всегда можно приобрести поддержанный автомобиль, который обладает всеми необходимыми техническими характеристиками и отличным внешним видом.

Таким образом, учитывая массу машины, можно с уверенностью сказать, что такой автомобиль является оптимальным вариантом, так как он достаточно мощный и не очень прожорливый силовой агрегат. Управляемость машины оценивается как довольно приличная, а плохая дорога переносится практически безболезненно. Однако существует особенность Шевроле Круз с пробегом в 500 км нужно довольно долго обкатывать, а не ездить на нем под 180 км/ч. Особенно данное суждение относится к автоматической коробке передач.

Автомобиль Chevrolet Cruze имеет системы безопасности как пассивные, так и активные. Учитывая все технические и внешние параметры можно отметить, что данная машина более современна, неповторима своим внешним видом и ее продажа в салонах всегда на высоком уровне.

Оцените статью