Форд фокус стал лидером продаж на российском авторынке

Форд фокус стал лидером продаж на российском авторынке

В прошлом году форд фокус в седьмой раз стал лидером продаж на российском авторынке. Что неудивительно, так как продажа практически всех моделей автомобилей форд, в том числе и мондео, стабильно высокая, но именно форд фокус выделяется гармоничным соединением элегантного внешнего оформления, компактности и мощи. Форд фокус хорош как первый автомобиль, но и в руках профессионала он не «оробеет». Послушный движениям руля форд фокус способен показать, на что он способен и полностью раскрыть свой потенциал. «Кинетический» дизайн в любом варианте исполнения будь-то 3- или 5-дверный хэтчбек, универсал или седан заставят екнуть сердце любого автомобилиста, и новичка и опытного профессионала. И это только внешне форд фокус кажется компактным, его же внутреннее пространство поражает своим объемом.

Купить автомобиль форд фокус, значит – приобрести верного и надежного друга, который и в городе не подкачает и на трассе сумеет себя показать. 5-звездочный рейтинг безопасности еще один довод в пользу приобретения этого автомобиля. Стоимость автомобиля зависит от типа кузова, мощности двигателя, коробки и опций, и она вполне доступна людям со средним достатком. Дамы обязательно обратят внимание на форд фокус с автоматической коробкой передач, которая делает управление автомобилем таким удобным и комфортным.

Новый Форд мондео еще более динамичен, а его внешний облик отличает особая стильная агрессия. Он не повторяет «кинетический» дизайн форда, а еще больше его усиливает. Решетка радиатора изменена, капоту приданы новые линии и вот уже обновленный ford mondeo готов покорить пространство и время. Внутреннее содержание автомобиля ничуть не уступает внешнему. Двигатели форд мондео надежны и экономичны, к тому же со сниженным выбросом углекислого газа, что особенно важно для эксплуатации автомобиля в условиях города, где экологическая обстановка и так оставляет желать лучшего. Экономичный режим, который предусмотрен в автомобиле форд мондео, дает отличную возможность отслеживать, насколько влияет манера управления автомобилем на расход топлива и получать рекомендации по управлению им в более экономном режиме. Таким образом, автомобили ford mondeo максимально экономичны по топливу и в тоже время минимальны по наносимому вреду окружающей среде.

Но, если цена нового форда пока не по карману, можно приобрести автомобиль поддержанный. Знатоки утверждают, что даже с пробегом все машины форд при надлежащем уходе могут прослужить еще долгие годы. И даже спустя много лет продать автомобиль форд, будь-то фокус или мондео или другая какая-либо модель, не составит труда. Эти автомобили пользуются вполне заслуженной популярностью.

Оцените статью