Юмористический гороскоп. 2011-06-15

Юмористический гороскоп. 2011-06-15Овен (20.03-19.04)
Придется работать на несколько фронтов. Дом будет конфликтовать с работой, работа будет вступать в противоречие с развлечениями, а развлечения будут непрерывно требовать денег. Главное правильно распределить время. Утром – дом, днем – работа, вечером – развлечения, деньги – на бочку.
Телец (20.04-20.05)
Отличный день для общения. Друзья и коллеги будут непрерывно смотреть вам в рот, забыв даже то, что вчера по отношению к вам употребляли гнусное выражение: “Але, гараж!”. Родственники будут просто провоцировать на скандал. Не обманите их ожиданий. Скандальте так, чтобы пыль столбом стояла. Выскажите все, что вы о них думаете. В конце концов, когда еще представится подобный шанс?
Близнецы (21.05-20.06)
В этот день вам лучше, как говорится, жить сегодняшним днем. То есть синица в руках предпочтительнее журавля в орнитологическом музее. Если возникнут какие-то юридические затруднения, то вы с ними отлично справитесь. Особенно если оканчивали юридический институт.
Рак (21.06-22.07)
Вот только не надо вмешиваться в чужие дела. Ну и что, что в кабаке возникла драка? Это их личное дело, и они сами разберутся. Да! Этому мужику дали в глаз. Но у его оппонента просто не осталось других аргументов. Что? Вы все-таки полезли их разнимать и теперь лицо отсвечивает всеми цветами радуги? Вот видите, а звезды предупреждали!
Лев (23.07-22.08)
Не особенно удачный день, так что лучше воздержаться от всяких важных дел (помывка головы, вынос помойного ведра), крупных покупок (слон, рояль, воздушный шарик) и светских приемов, переходящих в банальные пьянки.
Дева (23.08-22.09)
Отличный день, в течение которого вы можете добиться изрядных успехов по службе. Если же вы – руководитель, тогда добьетесь изрядных успехов у служащих. В этот день можно встречаться с компаньонами, которые настолько подавлены вашей индивидуальности, что могут отказаться от части прибыли, дабы вы смогли купить себе маленькую машинку – Шевроле Субурбан.
Весы (23.09-22.10)
Удача в бизнесе и коммерции. Буквально все будет получаться. Можно даже продавать слепым солнцезащитные очки, глухим – самоучитель игры на гитаре, а также впаривать роликовые коньки лежачим больным. Впрочем, есть конечно риск, что вам этими роликовыми коньками вполне заслуженно дадут по ушам. Но бизнеса без риска не бывает.
Скорпион (23.10-21.11)
Хорошо продуманные действия будут иметь успех. Плохо продуманные действия не будут иметь успеха. Вообще не продуманные действия приведут к непродуманным действиям. Поступившие от друзей предложения следует трезво взвесить, чтобы избежать похудания кошелька.
Стрелец (22.11-21.12)
Неудачный день для проведения марафонской эстафеты. Вас будет шатать ветром, затягивать в небольшие, естественные водоемы. До финиша вы не добежите, потому что свалитесь где-то по дороге. Болеть звезды не рекомендуют, потому что просто так в постели лежать скучно, а по телевизору ничего интересного не ожидается.
Козерог (22.12-20.01)
Звезды вам благоприятствуют. Просто так, без всяких денег. Ждите приятного сюрприза со стороны тещи. Стойте на своем, гните свое, диктуйте свои условия. А кто будет отказываться, тех обливайте бензином, подносите зажженную спичку и предлагайте пересмотреть точку зрения.
Водолей (21.01-18.02)
Прекрасный день для того, чтобы на работе дать всем крупную взбучку. А то распустились совсем. Да и дома нужно всех построить и всыпать по первое число. Но если на работе все разбегутся по углам и будут там сидеть, поблескивая глазами, то дома вы встретите неожиданный отпор, который изрядно попортит вам настроение и физиономию. Поэтому отправьте домашних сегодня в театр и проведите вечер в компании телевизора.
Рыбы (19.02-19.03)
Очень удачный и благоприятный день усилит ваше природное обаяние. А если его не было и в помине, тогда более ярко засверкают клыки. Везде можете рассчитывать на успех, хоть в положительном, хоть в отрицательном смысле. Если будут любить, то до потери пульса. Если будут бояться, то до одури. Короче, ваш день сегодня. Однозначно!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Yihrtz

    buy atorvastatin 10mg pill oral atorvastatin 20mg lipitor drug