Веселый гороскоп на 9.06.2011

Веселый гороскоп на 9.06.2011Овен (20.03-19.04)
Удачный день для бизнеса и работы с ценными бумагами. Если вы состоятельный человек, тогда наймите кого-нибудь, чтобы перетаскивать ценные бумаги с места на место. Если же вы бедный, тогда самому придется таскать все эти кипы. Благоприятны короткие поездки на метро. Неблагоприятны длинные поездки на такси, так как это негативно подействует на содержимое вашего кошелька, если там вообще что-нибудь есть.
Телец (20.04-20.05)
В этот день началась серая полоса в вашей жизни. Но закончилась довольно быстро, когда вы еще спали. Так что ночью ничего особенного не произошло, только замерзли, как цуцик. В течение дня постарайтесь максимально использовать всю свою энергию, чтобы обогреться.
Близнецы (21.05-20.06)
Космос принесет в этот день массу оптимизма. Если поедете на дачу, то постарайтесь все же не браться за вспахивание двух гектаров посевных площадей. Оптимизм-оптимизмом, но свои силы тоже надо рассчитывать. Приготовление шашлыка будет неудачным. То есть, шашлык приготовится нормально, но пока вы будете ходить за водкой, домашние слопают его целиком. Вечером вероятна погоня со скалкой за домашними.
Рак (21.06-22.07)
Не очень удачный день. Ваш удел – одиночество и беллетристика. Постарайтесь ни с кем не встречаться. Если вам предстоит публичное выступление, постарайтесь надеть самый дешевый костюм, потому что пятна от помидоров и тухлых яиц плохо отстирываются.
Лев (23.07-22.08)
Удачное влияние звезд, которое из каждого лентяя, размазни и сонной тетери сделает крайне целеустремленное существо. Впрочем, лентия будут целеустремиться к подушке. Не отказывайтесь от деловой поездки, потому что во время нее возможны романтические свидания с водителем вашей машины. Контракт на строительство железнодорожного моста, подписанный в этот день, будет удачен: вы столько наворуете на строительстве, что этого хватит на несолько лет вперед.
Дева (23.08-22.09)
Очень хороший день, чтобы попытаться заучить наизусть книгу Ленина “Как нам реорганизовать рабкрин”. Все ваши интеллектуальные занятия ждет успех, однако не стоит смотреть мелодрамы “Блюющие в терновнике” и “Пронесенные ветром”.
Весы (23.09-22.10)
Ожидайте в этот день приятных знакомств. Настолько приятных, что вы хлопнете рюмку и споете что-нибудь голосом Карузо. Новые знакомые будут ошеломлены. Вечером в вашем доме может появиться необычный гость: молчаливая теща. Милая женщина себе прикусила язык и теперь весь месяц будет молчать. Поняли? Жизнь-то – налаживается!
Скорпион (23.10-21.11)
Сложное эмоционального состояния. Настолько сложное, что в крестики-нолики играть категорически противопоказано. С представителями противоположного пола бесполезно налаживать какие-либо взаимоотношения, так что сразу переходите к телу. Хотя с быстротой во время натиска можно и не торопиться, чтобы противоположный пол не обиделся.
Стрелец (22.11-21.12)
Прекрасный день. Свидания, культпоходы, посещение картинных галерей и картинные позы перед фотографом. Если вы – бизнесмен, то вероятны романтические знакомства. Если вы простой служащий, то ждите удачи в делах вашего начальника, а это и вам как-нибудь аукнется.
Козерог (22.12-20.01)
Нудный и серый день, который надоест уже в 11 утра. Чтобы развеяться, можно совершить пешую прогулку в лес, особенно если этот лес находится в 20 километрах от вас.
Водолей (21.01-18.02)
Вероятно восстановление отношений с давними партнерами, потому что вы им неожиданно для себя вернете деньги. Ну, это и к лучшему, потому что теперь вам не придется ожидать пули в лоб всякий раз, когда вы заходите в собственный подъезд. Так что спите спокойно и вовсе не вечным сном. Здоровье будет отличным от нормального, но в хорошую сторону.
Рыбы (19.02-19.03)
У представителей этого знака вас все может валиться из рук, так что работникам сервиса лучше взять больничный. А вот фокусникам и толкателям ядра сегодня наоборот работать будет очень хорошо. У толкателей ядро так вывалится из рук, что улетит далеко за рекордную черту, куда-то закатится, и его никто не сможет найти. Но не волнуйтесь, вам все равно дадут первое место. А в графе “дальность полета ядра” напишут “офигительно далеко, но мы его так и не отыскали”.

Оцените статью
Добавить комментарий