Веселый гороскоп на 5.06.2011

Веселый гороскоп на 5.06.2011Овен (20.03-19.04)
У людей нормальной сексуальной ориентации – успех во взаимоотношениях с противоположным полом. У гомосексуалов – удачные встречи с рядом стоящим полом. У нарциссов – целование себя в ручку и любование собой в зеркало. У зоофилов – облом: пес Тузик, с которым вы захотите вступить в сексуальные отношения, ка-а-ак цапнет за эти… как их… В общем, вы поняли.
Телец (20.04-20.05)
Очень хороший день, благоприятный и для работы, и для отдыха, и для научных занятий. В общем, это все можно делать одновременно. Как? Ну, к примеру, ложитесь в шезлонг, включите на магнитофоне курс ускоренного изучения убыхского языка и выпиливайте лобзиком композицию: “Ленин, бьющий чечетку перед Питерскими рабочими”.
Близнецы (21.05-20.06)
Ситуация потребует значительного эмоционального напряжения. Звезды рекомендуют принять пару таблеточек снотворного, в этом случае вам будет совершенно наплевать на то, что происходит вокруг, да и нервы не расшатаются.
Рак (21.06-22.07)
Постарайтесь не совершать опрометчивые поступки. То есть преждем чем что-то сделать, семь раз отмерьте, а потом восемь раз отрежьте. Также постарайтесь забыть о собственном тщеславии, чтобы оно не сыграло с вами дурную шутку.
Лев (23.07-22.08)
Вам будет хотеться перемен. Это желание необходимо удовлетворить, чтобы нервы не натянулись, как струны. Что, спрашиваете, делать, если перемен нет и не предвидится? Ну, потолок в оранжевый цвет покрасить, к примеру. Вечер подходит для любовного свидания… с баром.
Дева (23.08-22.09)
Отличный день. Всякие приятные события дома, на работе, и даже на улице неожиданно найдете почти полную пачку сигарет. Молодые девушки имеют шанс несколько изменить свой социальный и физический статус. Летчикам не следует витать в облаках, а нужно обратить внимание на свои должностные обязанности. У моряков вероятны приступы морской болезни: пьянство и игра в карты.
Весы (23.09-22.10)
Очень насыщенный день, который принесет сплошную круговерть. Однако звезды предупреждают, что более десяти кругов на карусели кататься не рекомендуется. Постарайтесь контролировать свои негативные эмоции, чтобы не испортить позитивы. Возможен выигрыш в лотерею. А если совсем повезет, то и в преферанс.
Скорпион (23.10-21.11)
Ждите довольно активного дня. Имеется в виду, что вы должны максимально активно принимать участие во всех рабочих процессах. Придется много болтать языком, но ничего не поделаешь, день такой. Неожиданно появятся старые друзья, с которыми приятно будет посидеть за бутылочкой хорошего вина, если они её, конечно, принесут.
Стрелец (22.11-21.12)
Не рекомендуется начинать дела, которые могут затянуться надолго. Так что не стоит начинать выбивать палас, мыть окна или чистить зубы. Не очень благоприятное влияние звезд, так что постарайтесь не нервничать и не перегружать организм физической работой.
Козерог (22.12-20.01)
Неплохой день для начинаний, но неудачный день для окончаний. Поэтому если соберетесь в кино, постарайтесь уйти с середины фильма. Подходящий день для приобретения вещи, о которой давно мечтали. Если денег на это не хватит, тогда утешьте себя фразой “Бедность не порок!”.
Водолей (21.01-18.02)
Людей этого знака сегодня характеризует исключительно практический настрой. Никакой романтики, сентиментальности и того подобного. Даже просмотр фильма “Зита и Гита” не выдавит ни капли слезинки из их глаз. А уж после финала “Анны Карениной” вы сегодня заявите: “Чуть паровоз не испортила, зараза”.
Рыбы (19.02-19.03)
Весь день будете преследовать свои личные цели, но они постоянно ускользают в самую последнюю минуту. Пожертвуйте интересами окружающих во имя собственной выгоды. Потому что вы у вас – один. И другого такого вас у вас не будет. Космонавтам сегодня рекомендуется избегать перегрузок и не увлекаться пищей из тюбиков.

Оцените статью
Добавить комментарий