Веселый гороскоп на 4.06.2011

Веселый гороскоп на 4.06.2011Овен (20.03-19.04)
Можно попытаться наладить отношения в семье. Что для этого нужно сделать? Соберите вещички и оставьте семью на недельку-другую. Вполне возможно, что они за это время соскучатся и обстановка из боевито-предгрозовой станет напоминать некоторое перемирие. В этот день могут стать актуальными вопросы алиментов, берущие начало в вашей юности.
Телец (20.04-20.05)
Очень хороший день. Людям этого знака сегодня следует быть настойчивым во всем. В том, чтобы отложить визит к теще, в необходимости встретиться с друзьями за парой-тройкой пива и в том, что сегодня неблагоприятный день для уборки квартиры.
Близнецы (21.05-20.06)
Отличный день для перемены места службы. Для начальников это предсказание означает, что можно-таки сменить местоположение офиса. Поближе к метро. Пускай работники будут лишены прелестей глухого леса, зато перестануть ныть, что пока они добираются до работы, уже пора ехать обратно.
Рак (21.06-22.07)
Не перегружайте себя физической работой. Что? Вы по профессии штангист? Ну и что? Заставьте своего тренера поднимать штангу. Пусть этот старый алкоголик на своей шкуре почувствует, как это тяжело. Вечер лучше провести на диване перед телевизором. Если вы – миллионер, тогда вечер лучше провести, наслаждаясь оперой в Вене. Только не забудьте ватные тампоны в уши, иначе громкая музыка не даст вам спокойно выспаться перед ночной оргией.
Лев (23.07-22.08)
Вам явно везет. Сплошной почет, уважение и восторг окружающих. Это касается абсолютно всех профессий, за исключением футбольных арбитров, у которых сегодня будут некоторые проблемы со здоровьем в раздевалке после окончания игры. Потому что звезды предупреждали, что назначать пенальти в ворота хозяев поля за пять минут до конца игры – это в корне неправильно.
Дева (23.08-22.09)
Постарайтесь избегать нервных перегрузок. Предстоящий визит родственников не доставит особой радости. Постарайтесь не подозревать знакомых в неблаговидных поступках, потому что подозрения могут перейти в четкую уверенность. В конце рабочего дня выпейте чаю. Затем портвейна. Можно наоборот.
Весы (23.09-22.10)
Удачный день который позволит вам полностью насладиться собиранием пищевых отходов, если вы – бомж. Если социальный статус вполне нормальный, то сегодня благоприятно посещать столовые, кафе, забегаловки и крутые рестораны. Звезды считают, что официанту можно дать на чай 5-10% от общей стоимости выбранных блюд минус 100-200% от той суммы, на которую он вас обсчитал.
Скорпион (23.10-21.11)
Не очень удачный день, который лучше всего посвятить распутыванию клубка ниток. Вы его все равно не распутаете, но домашние давно уже плюнули на этот клубок. Удачна будет рыбалка: ничего не поймаете, зато решите несколько важнейших вопросов бытия.
Стрелец (22.11-21.12)
Завтра день всевозможный падений. Падений с кровати, падения курса доллара, падений друзей в ваших глазах, падения дома вилки на пол, что может привести к внезапному появлению тещи, падения дома Ашеров. Во второй половине дня ближе к вечеру возможно ущемление ваших чувств дверью.
Козерог (22.12-20.01)
Утром вы проснетесь и почувствуете необычайный прилив вдохновения. Впрочем, потом окажется, что это просто жена вам льет на темечко воду из чайника. Вот зараза! Во второй половине дня возможно романтическое свидание в буфете. Это будет буфетчица, которая в знак своих чувств положит вам на тарелку такую гигантскую котлету, что все будут вам завидовать.
Водолей (21.01-18.02)
В этот день вам лучше, как говорится, жить сегодняшним днем. То есть синица в руках предпочтительнее журавля в орнитологическом музее. Если возникнут какие-то юридические затруднения, то вы с ними отлично справитесь. Особенно если оканчивали юридический институт.
Рыбы (19.02-19.03)
В этот день можно одалживать соль у соседей. Да что там – соль! Топор, электродрель или даже стремянку! Никто вам в этот день не откажет. А если и откажет, то под благовидным предлогом. И вы ничуть не обидитесь, и даже дверью хлопнете не изо всей силы, так что она слетит с одной петли, а не с двух.

Оцените статью
Добавить комментарий