Рубанов: Взаимодействие с Киевом утрачено

Рубанов: Взаимодействие с Киевом утрачено

25 февраля на импровизированном митинге перед зданием Севастопольской городской государственной администрации первый заместитель председателя СГГА Фёдор Рубанов в интервью журналистам заявил, что, несмотря на утрату связи с органами исполнительной власти Киева, администрация Севастополя продолжает работу по поддержанию жизнеспособности всех служб города. Толпа это заявление приветствовала аплодисментами и криками «Ура!».

«На сегодняшний момент взаимодействие с исполнительными органами власти в Киеве утрачено. В этих непростых условиях СГГА выполняет свои обязанности по поддержанию функционирования всех служб города», ― заявил Фёдор Рубанов.

Митингующие интервью чиновника журналистам восприняли негативно: требовали, чтобы он взял мегафон и говорил «для всех».

После интервью заместитель председателя СГГА взял мегафон и обратился к людям, заверив их, что на данный момент все службы города — «коммунальные, обеспечивающие энергией и пресной водой и другие» ― работают в штатном режиме и без перебоев. Также он опроверг слухи о нехватке продуктов в супермаркетах.

«Все слухи о наличии перебоев с продуктами в торговых сетях города не более чем враньё. На сегодняшний момент прилагаются все усилия для того, чтобы город работал в штатном режиме», ― подытожил он. После этого Фёдор Рубанов вернулся в здание СГГА под крики толпы: «В отставку!».

Наталия НАЗАРУК
Фото автора
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Оцените статью
Добавить комментарий