Ушел из жизни Игорь Ларин

Ушел из жизни Игорь Ларин
Вчера, 13 апреля, умер Игорь Ларин, креативный директор радиогруппы Украинского Медиа Холдинга, автомобильный журналист, один из основателей и ведущий «Авторадио», сообщается на сайте компании.

«Друзья, с прискорбием сообщаем, что сегодня ушел НАШ БОЛЬШОЙ ДРУГ, вдохновитель, идеолог, программный директор, создатель почти всего, что вы когда-либо слышали в эфире Авторадио, человечище, радиоведущий от Бога и просто свой парень – ИГОРЬ ЛАРИН. Он боролся до конца! Он теперь там, где его любимые авиалайнеры! Покойся с миром, Игорь! ТЫ НАВСЕГДА С НАМИ!»

А с 20:00 до 21:00 сегодня на «Авторадио» – специальный проект «Откровение Игоря Ларина» – мысли, чувства, собственные стихи, записанные им, которые никогда не были озвучены в эфире.

Прощание с Игорем Лариным состоится в среду 16 апреля в 10:30 на Байковом кладбище. Родные и близкие ждут всех, кто хотел бы проводить Игоря в последний путь.

Сегодня же, 14-го апреля, в эфире Авторадио с 20:00 до 21:00 специальный проект «Откровение Игоря Ларина» – мысли, чувства, собственные стихи, записанные им, которые никогда не были озвучены в эфире.

Оцените статью