Пугачева не пришла на свадьбу к Лолите

Пугачева не пришла на свадьбу к ЛолитеПугачева, которую до последнего ждали виновники торжества, решила обойтись поздравлением по телефону. «Алла Борисовна обещала присутствовать, но у нее появились срочные дела. Она передала мне подарок, – рассказала новоиспеченная жена. – Эта подвеска в форме круга из белого золота, усыпанная бриллиантами, должна стать символом нашей долгой счастливой жизни».

Свадебный туалет для самой эпатажной российской певицы шил модельер Игорь Чапурин. «Меня достаточно трудно сделать девственницей в пятый раз, но Игорю это удалось! Я выгляжу невинной, как настоящая невеста, – рассказала Лолита. – Платье короткое, но поскольку все прикрыто, я остаюсь чиста и непорочна».

В этот вечер в ресторане собрались лишь самые близкие друзья певицы, а само торжество охраняли секьюрити, расставленные по всему периметру банкетного зала.

Свадебным тортом послужила огромная книга с незаполненными страницами. Жениху и невесте предложили сделать первые строки в импровизированной летописи их уже совместной истории.

Ближе к концу праздника утомившийся жених уже не мог дождаться первой брачной ночи, а вот невеста все требовала продолжения банкета.

Оцените статью
Добавить комментарий