Губернатор Севастополя: «Обо мне печатают много разной ерунды, но я себе сказал: раз ты пошел на эту работу, терпи, читай»

Губернатор Севастополя: «Обо мне печатают много разной ерунды, но я себе сказал: раз ты пошел на эту работу, терпи, читай» Севастополь должен занимать первое место на Украине по количеству Интернет-пользователей на 1000 населения. Об этом председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов заявил на совещании с Интернет провайдерами и сетевыми СМИ города.

В настоящее время в Севастополе зарегистрировано 29800 подключений к Интернету. Число пользователей за прошлый год выросло на 35%. В течение ближайшего месяца в городе должна заработать электронная приемная – сайт, на котором севастопольцы смогут общаться с чиновниками и депутатами всех уровней.

Кроме того, Саратов заявил о намерении создать в городе свободную информационную среду.

«Я твердо стою на земле и понимаю, что неинтересную информацию вы публиковать не будете. Поэтому давить на вас я не буду. Обо мне печатают много разной ерунды, но я себе сказал: раз ты пошел на эту работу, терпи, читай», – сказал Саратов, обращаясь к сотрудникам Интернет-СМИ.

Оцените статью
Добавить комментарий