Сайты ВР и СМ Крыма заблокированы

   

Сайты ВР и СМ Крыма заблокированыОфициальный сайт Совета министров Крыма заблокирован. Об этом в своем Facebook сообщила пресс-секретарь СМК Виолетта Лисина.

По ее словам, вся текущая информация будет размещаться на страницах Совета министров АРК в социальных сетях (ФБ, Твиттер, Гугл+, Ютьюб).

Официальный сайт Верховной Рады  Крыма тоже не работает. »Также в здании отключили все телефоны, мобильная связь внутри здания не работает», — сообщили в пресс-службе.

Как сообщал «Центр», сегодня на рассвете здания Верховной Рады и Совета министров Крыма были  захвачены вооруженными людьми без опознавательных знаков. Над ними вывесили флаги России. Об стало известно из сообщения главы Меджлиса Рефата Чубарова, который  призвал жителей Крыма сохранять спокойствие и не проявлять инициативу. «Освобождение захваченных зданий — это компетенция профессионалов и правоохранительных органов», — подчеркнул Чубаров. Председатель СМ Крыма Анатолий Могилев в эфире государственного телеканала призвал к спокойствию и в 9 часов начал переговоры с террористами. Однако те отказались, сославшись на то, что не уполномочены вести переговоры.



Оцените статью