Муж Лизы Боярской делал пластику

Муж Лизы Боярской делал пластикуВ Севастополе завершились съемки телесериала «Военный госпиталь», который в новом сезоне выйдет на канале «Россия». Выяснилось, что муж Елизаветы Боярской может делать пластические операции. Максиму Матвееву досталась роль лицевого хирурга.

Для максимального вживления в роль Максим изучил основы пластической хирургии. И режиссер, и медицинский консультант похвалили его за врачебный профессионализм. Мастерства он набирался в настоящем госпитале: «Провел там много времени, присутствовал на всевозможных операциях. Спокойно отсмотрел достаточно сложную трехчасовую операцию по удалению канделомы и новообразований на лице. Кому-то нос исправляли после аварии, кому-то челюсть. Я учился шинировать, вязать медицинские узлы, то есть шить по-живому. Мне дали иглодержатель, материал, специальные тренажеры, имитирующие кожу. Плюс еще на свиных ногах потренировался. Учился делать разрезы, зашивать», – рассказал Максим Матвеев в интервью «Труду».

Страсть к хирургии у Матвеева с рождения. Он с детства мечтал стать не актером, а именно хирургом. Во время съемок он поставил единственное условие режиссеру, что все манипуляции с лицами пациентов он будет проводить сам, без дублеров. «В госпитале, где я проходил стажировку, мы с врачами разбирали все сцены, и я досконально выяснял, что мой герой должен делать, может ли врач вести себя так или иначе, где должна находиться медсестра. Я подробно записывал всю информацию, покупал книги, даже в youtube моя страничка полна видеоопераций — ринопластика, блефаропластика», – смеется актер.

Как мы уже писали съемки 8-серийного телесериала  “Военный госпиталь” начались в нашем городе осенью 2010 года.

NeFakt.info

Оцените статью
Добавить комментарий