ТОП-5 самых громких ДТП этой недели в Крыму [5-11 февраля]

ТОП-5 самых громких ДТП этой недели в Крыму [5-11 февраля]«В городе» составил список самых резонансных аварий, что произошли на полуострове за эту неделю. Они взбудоражили общественность всего Крыма и мало кого оставили равнодушными.

Алексей ГАЙДУКОВ

1 место. Под Симферополем произошло тройное ДТП – есть погибшие

На 9-м километре трассы Симферополь – Феодосия 55-летний мужчина за рулем «ВАЗ-2106» лоб в лоб столкнулся с «Ауди-100» под управлением 44-летнего жителя села Ровное Красногвардейского района. После этого в иномарку влетел 22-летний бахчисараец на «Хундай Соната. В результате, водители «Жигулей» и «Ауди» погибли на месте.

В аварии также пострадал 21-летний житель поселка Зуя, который находился в «Хундай Соната». У парня закрытая черепно-мозговая травма и рваная рана предплечья.

2 место. В Керчи наркоман на «Жигулях» сбил двух милиционеров и «смылся»

Сотрудников керченской милиции заинтересовал «ВАЗ-2108» припаркованный в районе городской больницы №3. За рулем автомобиля сидел мужчина, который ранее попадался на управлении транспортом в состоянии наркотического опьянения. Милиционеры подошли к мужчине и представились. Неожиданно водитель выбросил из «Жигулей» сверток со шприцом и резко сдал назад, сбив при этом открытой дверцей стоявших возле автомобиля милиционеров.

Затем мужчина на автомобиле скрылся с места происшествия. Один из милиционеров угодил в больницу. В свертке, который выбросили из авто, правоохранители нашли шприц с опием. Вещдок уже отправлен на экспертизу.

3 место. В центре Симферополя «КАМАЗ» на полной скорости протаранил две легковушки

Утром на Севастопольской улице в Симферополе 37-летний бахчисараец за рулем «КАМАЗ-55102» с прицепом не справился с управлением и врезался в «ВАЗ-2101», что стоял впереди. От сильного удара грузовик занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Ниссан Максима». В результате, двое пассажиров «копейки» угодили в больницу. У женщины ушиб поясницы, а у ее 3-летней дочери закрытая черепно-мозговая травма.

4 место. В Крыму перевернулась пьяная компания на иномарке – 4 человека в больнице

ТОП-5 самых громких ДТП этой недели в Крыму [5-11 февраля]

Вечером, на 11-м километре трассы Раздольное – Евпатория, 26-летний подвыпивший парень за рулем «KIA CERATO» не справился с управлением и на повороте автомобиль вылетел с трассы, а затем перевернулся.

У водителя иномарки перелом руки, а у 61-летнего мужчины перелом плеча. Еще один 31-лений пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а его приятель-ровесник отделался ушибами и ссадинами. Все пострадавшие находились «под мухой».

5 место. В центе Симферополя иномарка переехала старушку

В воскресенье вечером на улице Севастопольской, напротив дома № 81 42-летний симферополец за рулем «ДЕУ» сбил 78-летнюю старушку, переходившую дорогу. Иномарка ехала со стороны улицы Залесской в направлении Данилова.

Пенсионерка в тяжелом состоянии попала в больницу. У пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и ушиб головного мозга, а также многочисленные гематомы и ушибы.

Оцените статью
Добавить комментарий