Поезда «Интерсити+» будут ходить в Крым по новому расписанию

OLYMPUS DIGITAL CAMERA«Укрзалiзниця» изменила расписание движения поездов из Харькова и Донецка.

Поезда №175 и 177 «Интерсити+» (Харьков — Симферополь и Донецк — Симферополь) с сегодняшего дня будут ходить по новому расписанию. Как сообщается на сайте «Укрзалiзницi», с 28 октября по четным дням в Крым будет прибывать поезд из Харькова и в тот же день отправляться в Донецк, по нечетным в Симферополь будет приезжать скоростной поезд из Донецка и в тот же день отправляться в Харьков.  Из Харькова поезд уходит в 07:00 и прибывает в Симферополь в 14:00. В Донецк тот же состав отправляется в 15:20 и прибывает в 22:19.

А из Донецка Skoda отправляется в 07:21 и прибывает в Симферополь в 14:13. Обратно отправляется в Харьков в 15:10 и прибывает в 22:13.

Напомним также, что на время «заморожено» ежедневное сообщение поездов класса «Интерсити+» с Днепропетровском. С 20 октября поезд Hyundai Rotem не осуществляет рейсы. Движение поезда планируется возобновить в мае следующего года.

Оцените статью
Добавить комментарий