Юмористический гороскоп. 2013-09-25

1294139910_c6bd2o8st1rwatp2-300x300Овен (20.03-19.04)

Очень хороший день, чтобы попытаться заучить наизусть книгу Ленина “Как нам реорганизовать рабкрин”. Все ваши интеллектуальные занятия ждет успех, однако не стоит смотреть мелодрамы “Блюющие в терновнике” и “Пронесенные ветром”.

Телец (20.04-20.05)

Не особенно удачный день, так что лучше воздержаться от всяких важных дел (помывка головы, вынос помойного ведра), крупных покупок (слон, рояль, воздушный шарик) и светских приемов, переходящих в банальные пьянки.

Близнецы (21.05-20.06)

Прекрасный день для общения со всеми видами государственных служащих. Они сделают все, что вы попросите. Если, конечно, свои просьбы вы будете сопровождать сколько-нибудь солидной кучей денежек. А вы что думали? Что они бесплатно будут вам помогать? Ну вы и наивняк! Где вы вообще жили последние лет десять? В Гималаях?

Рак (21.06-22.07)

Отличный день! Все на высоте, даже настроение и самочувствие. Взаимоотношения с людьми – отличные! Если, конечно, вы не футболист. Потому что у футболистов вероятно забивание мяча в собственные ворота, что приведет сначала к взаимоотношениям с ногой вратаря, а затем с руками некоторых членов команды. Некоторые найдут то, что давно искали – честь и достоинство. Вечер благоприятен вводу в организм некоторого количества пива.

Лев (23.07-22.08)

Вам явно везет. Сплошной почет, уважение и восторг окружающих. Это касается абсолютно всех профессий, за исключением футбольных арбитров, у которых сегодня будут некоторые проблемы со здоровьем в раздевалке после окончания игры. Потому что звезды предупреждали, что назначать пенальти в ворота хозяев поля за пять минут до конца игры – это в корне неправильно.

Дева (23.08-22.09)

Не очень удачный день. От вас потребуется осмотрительность и внимательность в действиях, чего в данный момент вы сделать просто не в состоянии. Вечером подышите свежим воздухом, если его удастся где-нибудь найти.

Весы (23.09-22.10)

Как никогда благоприятны любые взаимодействия с водой: купание, ныряние, полоскание, тушение пожаров, покраска заборов водоэмульсионкой. Однако звезды предупреждают, что купание в естественных водоемах, размером менее одного метра, может быть неэффективно.

Скорпион (23.10-21.11)

Не стоит поддаваться соблазнам. Как бы они вас не соблазняли, и какие бы соблазнительные позы они ни принимали. Воздержитесь от воздерживания и не ограничивайте себя в еде. Не следует браться за серьезную физическую работу и сильно нервничать.

Стрелец (22.11-21.12)

Самочувствие будет хорошим в том случае, если вы будете себя хорошо чувствовать. Настроение будет переменчивым: от спокойно и ясно до беспричинных дождей в виде рыданий ни о чем. Сентиментальность будет подавлена ментальностью. Постарайтесь не утруждать себя.

Козерог (22.12-20.01)

Этот удивительный день лучше всего использовать для посещения закусочной Макдональдс! Вас обслужат быстро и эффективно. Но не берите чизбургур, так как сегодня он будет пережарен. Вероятны сбои ваших планов из-за несобранности. Можно посетить зоопарк и сказать: “У-у-у, морда!” – верблюду.

Водолей (21.01-18.02)

День более-менее ровный и спокойный (если, конечно, вы в настоящий момент не участвуете в каких-то боевых действиях), а вечером ссоры и скандалы в семье. Постарайтесь не дожидаться начала скандала, а заведите его сами. Таким образом займете выгодную позицию.

Рыбы (19.02-19.03)

Отличный день, просто прекрасный! Сплошные приятные разговоры, договоры, переговоры и уговоры. И вы сможете уговорить кого угодно на что угодно, даже в сексуальном смысле, и вас то же самое. Можно попытаться затащить в постель любимого человека.
Оцените статью
Добавить комментарий