Юмористический гороскоп.

 

1294139910_c6bd2o8st1rwatp2-300x3002013-08-24

Овен (20.03-19.04)

Вы сами не знаете, чего хотите. Ситуация бросает в разные стороны, да и настроение меняется со скоростью визга. Вы постараетесь занять непримиримую позицию по отношению ко всем вокруг. Ну и правильно! Нечего им все прощать. Сколько раз прощали, и даже нашли им элитную недвижимость Айди-груп b2c а они снова гадостей понаделали!
Телец (20.04-20.05)

В этот день ваш быт каким-то образом будет связан с другими городами. Или сами туда поедете, или ждите гостей из другого города. Если сами поедете, значит все будет хорошо, и вы прекрасно оторветесь в недорогом ресторанчике, с приятностью закончив вечер не один у себя в номере. Если же приедет гость, то он замучает просто до смерти своими идиотскими анекдотами, а так же манерой тушить сигаретные окурки в сахарницу. Можете эту сахарницу нацепить ему на голову. Возможно это заставит его задуматься о своем поведении.
Близнецы (21.05-20.06)

Отличный день. Всякие приятные события дома, на работе, и даже на улице неожиданно найдете почти полную пачку сигарет. Молодые девушки имеют шанс несколько изменить свой социальный и физический статус. Летчикам не следует витать в облаках, а нужно обратить внимание на свои должностные обязанности. У моряков вероятны приступы морской болезни: пьянство и игра в карты.
Рак (21.06-22.07)

Неудачный день для проведения марафонской эстафеты. Вас будет шатать ветром, затягивать в небольшие, естественные водоемы. До финиша вы не добежите, потому что свалитесь где-то по дороге. Болеть звезды не рекомендуют, потому что просто так в постели лежать скучно, а по телевизору ничего интересного не ожидается.
Лев (23.07-22.08)

Утром постарайтесь не вставать с левой ноги. Днем не стойте под подвешенным грузом. Вечером не занимайтесь сварочными работами, не поставив рядом ведро с водой. Что вы говорите? Повышается опасность несчастных случаев? Ничего подобного. Это просто правила техники безопасности.
Дева (23.08-22.09)

Начните день с зарядки. Или просто поставьте в часы новую батарейку, а то старая уже не заряжается, а вы всю прошлую неделю опаздывали на работу. Любое дело в ваших руках будет спориться. Так что спорьте себе на здоровье, но не больше, чем на сто долларов.
Весы (23.09-22.10)

Отличный день для умственной деятельности. Могут появиться умные мысли, которые сразу же пропадут, не оставив на горизонте ни облачка. Утром возможно убегание кофе в соседнюю комнату, а после полудня ждите обеда, который развлечет вас.
Скорпион (23.10-21.11)

Прекрасный день для творческих работников. Все будет получаться: проза, поэма, симфонии, белые стихи и черные романы. Даже у представителей нетворческих профессий работа будет идти с огоньком. Это с чего это вы улеглись на диване и вовсе не собираетесь ничем заниматься, а? Ну-ка, быстро встать и пробежаться вокруг кровати. Ибо только таким образом вы сможете преодолеть сегодняшнюю лень. Пробежались? Ну и отлично. Теперь ложитесь обратно. Вы это заслужили.
Стрелец (22.11-21.12)

Постарайтесь в этот день не оказаться в дурачках. Тщательно исследуйте все, что вам предложат. На предложение начальника повысить вам зарплату, ответьте презрительным смехом, чтобы не оказаться потом богатеньким идиотов. Вечером можно интимно свиданиться в подъезде.
Козерог (22.12-20.01)

Не стоит поддаваться соблазнам. Как бы они вас не соблазняли, и какие бы соблазнительные позы они ни принимали. Воздержитесь от воздерживания и не ограничивайте себя в еде. Не следует браться за серьезную физическую работу и сильно нервничать.
Водолей (21.01-18.02)

В этот день постарайтесь воздержаться от принятия. От принятия всего: алкоголя и важных решений. В вышестоящие инстанции лучше не обращаться, так как в этот день они не пожелают снизойти до вас. Впрочем, если в заявление положить сколько-нибудь немножечко денежек, то они и сегодня до вас снизойдут. Сколько, спрашиваете, положить? Что говорите? Сто рублей? Да вы с ума сошли! Звезды же сказали “денежек”, а не сто рублей.
Рыбы (19.02-19.03)

Очень насыщенный день, который принесет сплошную круговерть. Однако звезды предупреждают, что более десяти кругов на карусели кататься не рекомендуется. Постарайтесь контролировать свои негативные эмоции, чтобы не испортить позитивы. Возможен выигрыш в лотерею. А если совсем повезет, то и в преферанс.

Оцените статью
Добавить комментарий