Театр танца Вадима Елизарова продемонстрировал юным севастопольцам «Летучий корабль»

Театр танца Вадима Елизарова продемонстрировал юным севастопольцам «Летучий корабль»Первый и единственный в мире хореографический театр танца Вадима Елизарова, давно ставший визитной карточкой не только города Севастополя и Крыма, но и всей Украины, подготовил прекрасную новогоднюю программу для детей и взрослых: «Летучий корабль».

В этой театрализованной постановке зрители увидят пионеров в красных галстуках, Царя, Забаву, Полкана, трубочиста Ивана, Водяного, бабок-ежек, снежинок, лесовичков и других сказочных персонажей, к которым в конце действия придет Дед Мороз, Снегурочка и Новый 2011 год. Водяной расскажет, а артисты театра покажут историю любви и создания воздушного корабля, на котором Забава и Иван поднимутся в небо, навстречу своему счастью. Зло будет наказано, победит добро…

Как всегда обилие красивых костюмов и декораций, прекрасная музыка, которые делают праздник ярким, запоминающимся.

А завершится все это прекрасное действо еще одним волшебством: появлением расцвеченной огнями праздничной елки и игрой в снежки прямо… в зрительном зале. Сказка плавно перейдет в интерактивные действия с танцами, хороводом и катанием детей в волшебном воздушном корабле.

Как известно, основу труппы составляют виртуозы спортивного бального танца. И весь спектакль сопровождается танцами. Причем, в самом конце представления потанцевать смогут и зрители, окунувшись в атмосферу новогоднего веселья.

Примечательно и то, что первая постановка «Летучего корабля» была бесплатно показана, по словам художественного руководителя и директора театра народного артиста Украины Вадима Елизарова детям интерната. Более того, театр известен своими благотворительными концертами и постановками, на которые приглашаются как дети детских домов и малообеспеченных, многодетных родителей, дети-инвалиды, так и ветераны Великой Отечественной войны, Черноморского флота. Это принципиальная позиция Вадима Альбертовича, как и благотворительная деятельность коллектива театра в целом.

Остается добавить, что постановка «Летучий корабль», говоря спортивным языком, стартовала 21 декабря и финиширует 9 января. Она явно пришлась по душе тысячам севастопольцев и гостям нашего города.

Владимир ПАСЯКИН.
ForPost

Оцените статью
Добавить комментарий