Общественница говорит, что Геннадий Плотников не выполнил свое обещание

Общественница говорит, что Геннадий Плотников не выполнил свое обещаниеОб этом в интервью «Новому Севастополю» сообщила председатель общественной организации «Северная сторона» Римма Корнилова.

«Общественная организация «Северная сторона», которая по гранту выиграла современную детскую площадку от братьев Кличко и Кока-Колы, продолжает присматривать за этим спортивным объектом», – отметила Корнилова.

«К сожалению, власти района до сих пор не поставили спортивную площадку на баланс. Геннадий Плотников (председатель Нахимовской райгосадминистрации – «НС») пообещал фонду братьев Кличко, что спортплощадка будет поставлена на баланс КП «Коммунальщик», но, увы, слово пока не сдержал», – посетовала общественница.

«Мы сами убираем и бережем площадку, но хочется, чтобы это делали те, кому это полагается делать – специалисты коммунальных служб», – подчеркнула она .

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 19 августа 2010 года на Северной стороне Севастополя был открыт детский спортивный комплекс, профинансированный Фондом братьев Кличко и «Кока-Колой»

На некогда заброшенной территории, которая была прибежищем местных пьяниц и бездельников, был торжественно открыт современный детский спортивный комплекс, профинансированный Фондом братьев Кличко и «Кока-Колой».

Чтобы современный детский спортивный комплекс появился в Севастополе, большую работу проделала общественная организация ОО «Северная сторона» (председатель Римма Корнилова), которая подала заявку в социальный проект братьев Кличко «Зови друзей – играем вместе» и выиграла площадку. Из почти 100 заявок, поступивших из всех уголков Украины в этом году, руководителями социального проекта были выбраны 12, в том числе и севастопольская заявка.

Геннадий Плотников, председатель Нахимовской РГА, неоднократно заявлял в СМИ, что современный детский спортивный комплекс, профинансированный Фондом братьев Кличко и «Кока-Колой», будет поставлен на баланс КП «Коммунальщик».

Григорий Подгаев, “Новый Севастополь”

Оцените статью
Добавить комментарий